Юр
Юрий

Кто умеет печь пирожки?

Ответы
Док-Р Хаус

я....а вопрос в чём?тесто в магазе(дрожжевое), начинку сам придумай.....расскатал сочни....ложи начинку, ваяй пирожки... жарь и пеки, а кстати....про муку не забудь....тесто не липнет пока посыпано мукой....

Людмила Моторкина

Я люблю печь не только пирожки но и пирог и бисквит.Мне это удается и очень нравится.Так что приглашаю.

Svetlana

Мне кажется, что все женщины пекут пирожки. Кто - то чаще, кто-то реже, в зависимости от времени...

Svetlana

А кто не умеет пусть научатся...

Валентина Рязанова

Думаю, большинство женщин умеют печь пироги, пиццу, чебуреки и всё что пожелают

Валентина Рязанова

Могу Вас не поддержать. Я уже не о дочери , а о внучке скажу. Ей 20 лет , она учится в Московском университете и в свободное время печёт вкусняшки .

Валентина Рязанова

Теперь много литературы, много рецептов в интернете, было бы желание.

Юр
Юрий

☕☕💍👠🎂🎂🌷🌷🌷

Zza-Zza-Lorak.

И НЕ ТОЛЬКО ПИРОЖКИ, СЕГОДНЯ ГОТОВИЛА ХИНКАЛИ, ЩАЗ БУДУ ГОТОВИТЬ МЯСНОЙ ПИРОГ

Zza-Zza-Lorak.

А КП8ЬЕЗ ЭТОГО, БЕЗБАШЕНАЯ

Zza-Zza-Lorak.

А ЧТО ИНТЕРЕСНОГО, ПРОСТО НЕ ТАК КАК ВСЕ

Zza-Zza-Lorak.

ДА ХОТЬ КАК, ТЫ УЖЕ СФОРМИРОВАЛСЯ

Юр
Юрий

Каким ты был,такой остался))

Zza-Zza-Lorak.

МОЖЕШЬ МЕНЯТСЯ НАПРИМЕР В ГОВНИСТУЮ СТОРОНУ

Юля Умничка

Я умею, с любыми начинками, жареные вредно, поэтому пеку и пироги, и пирожки

Алёна Денисова

Главное не просто уметь печь. Главное чтобы это были вкусные пирожки

Ма
Марина

Умею и не только их. Но и хлеб, куличи и много другое. Люблю готовить.

Ма
Марьям

Приходите..только только..пирожки с картошкой и беляши с мяском

Любовь Яловая

Я вчера и позавчера пекла.вчера в гости всех звала на пирожки!!!

Любовь Яловая

Ну уже поздно, пирожки слопали все

Любовь Яловая

Три дня подряд это уже перебор

Любовь Яловая

Нет, теперь либо пироги либо кексы или шарлотку с яблоками

Светлана

О, это моя стихия - пироги, пирожки, рулеты, булочки, чебуреки!

Наталья

а что тут уметь. делай тесто. да начинку какую-нить и вперед!

Ма*Дамочка

Все умеют ))) А вот вкусные пирожки это уже другое дело )))

Ма*Дамочка

Мои пирожки нравятся всем,потому что я люблю...ОЧЕНЬ МНОГО начинки и мало теста )))

Юр
Юрий

☕☕🍰🍰🌼

Ма*Дамочка

Ага. Я так понимаю вам такие тоже больше по вкусу ))) Спасибо за угощение ))

Юр
Юрий

Пожалуйста, сладкоежка я))

Ма*Дамочка

Да я заметила- мужчины вообще любят сладкое ))) И сладенькое ))))

Ма*Дамочка

Ну приятное любят все )))

Volika Paraska

Пирожки,блинчики,сырники,омлет,пироги..пиццу))все умею

Volika Paraska

Нет..не хочу..но сын Юрий и муж тоже Юрий..))имя красивое.обожаю..

Юр
Юрий

Спасибо 😚💐

Ge
Gemello

Ну так ...Святой Георгий ...он же Юрий ...он же Егорий ....тоже мужики вроде бы ничего !

Алёна Григорьева

Вам какие с капустой или с картошкой, а может с мясом...

Алёна Григорьева

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня Мама и Сестрёнка хорошо в этом разбираются..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я не умею готовить..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне много не надо..))...суши вполне хватает..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..а я поленилась сама делать..))

Со
Солнышко

Только с сыном это обсуждали.. Деньги получу и испеку.

Владимир Федоров

Всегда жарю,пока жена лепит.В основном жареные любим.

So
Sofia.

А че их печь, всё продается тесто, начинка и в духовку.