Андрей Смирнов ( Москва)

что для вас Фильм? сказка, история, искусство?

Ответы
Виолетта Смирнова

фильм это искусство, над его созданием работают, режиссеры, операторы, костюмеры, актеры и много-много кого еще - и все они живут в эти моменты в том сказочном мире, и делают историю фильма вместе- и получают в итоге произведение искусства...

Андрей Смирнов ( Москва)

или по крайней мере учатся

Nikolai Garskov

Из всех искусств для нас важнейшим является кино — из всех искусств для нас важнейшим является кино Из воспоминаний наркома просвещения Советской России Анатолия Васильевича Луначарского (1875—1933) «Беседа с В. И. Лениным о кино»..

Шынар

Изначально не смотря на то что все фильмы делятся на разные жанры исторические фильмы основанные на действительно историях или к жанру фэнтэзи,сказок или же о жизнях,людях я считаю что это целое искуствоо

Ольга Баева

Возможность окунуться в атмосферу и события, которые в реальности не возможны, так что наверно сказка, но это возможно только если хорошо снято, сыграно..и т.д так что еще и искусство

Елена Энглези

Раньше было интересно смотреть все сказкой и историей одновременно казалось.А теперь для меня лучше научно популярных фильмов не чего нет.Все остальное перестало нравится.

Ремедиос Прекрасная

приятное времяпровождение...но не всегда приятное. мало сейчас фильмов, которые хочется пересмотреть еще раз. да что пересмотреть!!! хоть извилины напрячь при просмотре

Oxana Romanets

Фильм для меня многое.Всё от настроения.Иногда-развлечение.Иногда-атмосфера,эмоции...Сказка-отдых больше...История и искусство-новое понятие и восприятие, восхищение.

Ἐν
Ἐνυώ

Все вымысел от части. От части правдивые моменты. Но представлено в исполнении чужой фантазии. Как он это видит. Это про кино. Кино это тоже искусство.

Галина Иванова

3- в одном, или 2 в 1, ...а вообще хороший фильм - это и мораль и этика, и воспитатель всего доброго и человечного... и многого другого.... 🙂

Дмитрий Князь

Сказка,история-это жанр.Искусство-это игра актеров.Есть фильмы в ,которые вживаешься и переживаешь все вместе с героем

Кристина Сучкова

История в первую очередь. Но, снять какую-либо историю хорошо достаточно трудно. Поэтому мы имеем кучу говнофильмов

Кристина Сучкова

Конечно. У всех же полно лишних денег

Кристина Сучкова

В России "фонд кино" выделяет. Чтоб его

Андрей Смирнов ( Москва)

чтоб между фильмом рекламу впихнуть

Кристина Сучкова

Это все коммерция, жуткая ненасытная но местами умелая коммерция

Татьяна Ламакина

Искусство было раньше , а сейчас по большей степени г-но, хотя изредка бывает и качественное кино

Llittlehope

Современные скорее сплошная реклама,а вот стаарые ,черно-белые фильмы были для меня искусством

Марина

Какой-то сказка, какой-то история, а какой-то искусство. А вообще, это все творчество, искусство.

Schwarze Gottin

Другой мир, в котором можно побывать, ощутить и осознать происходящее со стороны смотрящего

Жанна Кобзева

Смотря какой фильм) Хотя я редко что-то смотрю, книги роднее. Так что скорее "история"

Аннушка Бриллиантик

Искусство! Вот сегодня пересмотрела "молчание ягнят" - шедевр!!! Какая игра ак ёров!!!!

Людмила

Фильм - это проекция нашей жизни. А в жизни есть все, и сказка и история и искусство.

Надія Парова

Чому стабільність біогеоценозів залежить від їхнього видового різноманіття?

Винецкая Клара

утонула в турецких сериалах..уже 2 года...не думала,что ТАК будет интересно...