Карина Калина

Вопрос к гражданам РФ, я надеюсь, вы не будете голосовать за Собчак?( даже ради шутки)

Ответы · страница 2
Илья

Не за Собчак не хочу. А то получиться что станет еще Хуже. Вот Тина Канделаки уже с Матчем натворила.

Олег Демидов

Конечно нет.... Угнетает другое, что эта дура помыслила даже претендовать на лидерство над нами

Алексей Заславский

Ну вот. Одна разумная мысль. Но Есть одно, НО. Она может таким образом двигать кого то другого.

Анас Султаншин

почему не буду -буду и потом по какому праву вы издеваетесь над ней она чего хуже вас чтоли

Василий Захаров

А кто нас спрашивал? Это фарс, чтобы уж наверняка Путин прошел снова. Нормальных не пустят.

Митяй

а вдруг она, как Мадонна (или кто там), каждому проголосовавшему за нее отсосать пообещает

Карина Калина

Может уже

Карина Калина

Кому то отсосала, кому то пообещала

Митяй

меня как то стороной обошла

Станислав Синкевич

У меня вся родня за Собчак и я тоже и все мои коллеги и знакомые и знакомые знакомых .

Карина Калина

Щас стошнит

Станислав Синкевич

А от дома 2 такое бывает . К сожалению следующий президент после Путина будет женщина.

Карина Калина

Нефакт

Станислав Синкевич

Вот увидишь и вспомнишь мои слова .

Константин Саратовцев

Ксюша с ядерным чемоданчиком у руля государства? Большего ужаса придумать сложно...

Юрий Т

Конечно процент идиотов всегда постоянный, но их не большинство, хоть они и громкие

Александр Заболотный

мое право. если сделать выборры за человека. а не за нее. то она хороший человек.

Карина Калина

Она? хороший? человек?

Александр Заболотный

я знаю по человечески сидели на декарации в скирде соломы.

Fedor Shkenev

За Ксюшу? А это смотря что посулит... Да нет, вряд ли-у не и на это ума не хватит...

Ольга Заварзина

шутки кончились. она очень далека от наших нужд. она хочет продолжения Дома2.

Петр Ермаков

Это спланированная скандальная провокация.... чтобы было о чём поговорить....

Антон Макковеев

этож бред полный . зачем давать ей возможность на этом зарабатывать на этом.

Василий Алибабаевич

За кого не голосуй - все равно получишь... ничего нового не получишь, короче.

Анатолий Муйтуев

Народ России не до конца же прибабахнутый, зачем так плохо о нем думать.

Карина Калина

Хотите скажу кое-что? есть тут те, кто всерьез не против ее кандидатуры)

Анатолий Муйтуев

Моральных уродов во все века хватало. Это не удивительно.

Карина Калина

их было меньше лет так 40 назад-50))

Анатолий Муйтуев

При Сталине да. У нас было здоровое, монолитное общество, а сейчас оно достойно сожаления.

Карина Калина

и культура была и и люди были другими... а сейчас меняются все худшему((

Анатолий Муйтуев

Власть все делает сознательно, кто у власти - масоны, членами которой являются вся правящая верхушка России во главе со "сладкой парочкой".

Михаил

буду, а за кого там вообще голос то отдавать, пусть наберет , для прикола

Карина Калина

ну будет вам потом "сказка"

Михаил

а нам уже давно сказка((((((((((((

Карина Калина

еще хуже будет

Михаил

))))))))

Алексей Силвер

Только ради шутки и будем! Напротив фамилии лошадок будем рисовать!😁

Аптер Пётр Яковлевич

Даже ради шутки как раз и можно было бы.Лишь бы за Путина не голосовать

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже спрашивал и знаю,что аргументы на Вашей стороне,но всё-таки...

Карина Калина

😆 😆 ок ладно

Аптер Пётр Яковлевич

Ладно,конечно.Будем надеяться,что когда-нибудь этот вопрос решится.Ссориться родственным народам нельзя

Карина Калина

🙂 🙂 даааа.. и надеюсь, что в вашу страну придет мир и порядок, но люди будут помнить это очень долго...

Аптер Пётр Яковлевич

Мир и порядок пусть войдут и в Вашу страну

Се
Серж!!!!

а почему не надо -- это мой выбор )) ты нарушешь конституцию и закон )))__