Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот интересно ,а как мне бедолаге с окладом в 6 000 р. обрадоваться этому дню объединения буржуев и жулья ?

Ответы
Елена

А я думала, что только у нас такие зарплаты остались. Да, согласна: радоваться сложно, когда мысли часто возвращаются к нашему пустому кошельку. Но всё-таки надо отвлекаться от этого и не поддаваться этой чертовой нищете!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

читал -так и не понял-сложилось впечатление -вот ток спорта для колхозников и недастаёт http://ria.ru/economy/20141121/1034390037.html 20 миллиардов рублей на поддержку сельского хозяйства на фоне антироссийских санкций. Еще более 3,5 миллиарда рублей выделено на строительство спортзалов в сельской местности при школах, на строительство бассейнов

Марина Авакимовна Оганисян

НИКОГД НЕ БЫВАЕТ.ХОТЬ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ.А ПОТОМУ:ОДНОМУ В КРОВЬИ.ЕМУ НРАВИТСЯ.ДРУГОМУ ПО ГЛУПОСТЬИ НЕ ГРАМОТНОСТЬЮ.ТРЕТИЙ НЕ ЛЮБИТ НЕ КОМУ НЕ В ЧЕМ НЕ КОГДА УСТУПАТЬ.ХОТЬЯ ЗНАЕТ ЧТО ОН ПРАВ.МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИЕ ВАРИЯНТЫ.

Галина Маркова

Да, радоваться действительно нечему. Особенно, когда наши мужчины не стесняются признаваться в своей несостоятельности. И это вечное страдательное наклонение...

Марина Белова

У меня зэпэ не 6, но тоже не впечатляет, что мы, обычный пролетариат, совсем не ценимся среди буржуазной народности..

О.
Ольга .

Не дрейфь.... Прорвемся.... Нам вообще не платят.... Так подкидывают по тысячи, чтобы не загнулись.... Придёт и наш день!

Оля Петрова

а вы не пытались что то изменить в своей жизни. совершенствоваться и постараться получать достойную зарплату ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это что намёк что я плохо работаю или предложение научиться воровать ?

Оля Петрова

нет, что вы, я сама сейчас на маленьком окладе, но стараюсь как то все таки продолжать учиться дальше, получить престижную и востребованную профессию, очень сложно, я согласна с вами, потому что кругом коррупция и блат, но все же хорошие специалисты нужны и когда нуждаются в вас то уже можно диктовать свои условия

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да мне покоя даже в выходной нету -всё звонят и просят чтоб я прибежал на работу ,без меня не в силах разобраться -ну и кидают за старание когда тысчу когда и две премии а зарплату не повышают -вот такая хрень

Оля Петрова

найдите пока хоть какую работу, более высокооплачиваемую , а потом на той работе где вы сейчас напишите заявление по собственному желанию, если будут отговаривать вас уходить , мотивируйте тем. что не повышают давно зарплату, а вы должны на что то жить .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да всё делал -обещал с нового года повысить - вот подожду а не понравится так просто не стану ходит на работу -пусь сам и увольняет мне до пенсии уже пару лет осталось -проконтуюсь .

Потомок Кочевника

день единения РОССИИ, праздновался народом до октября 1917 года, потом его запретили... почитайте историю -17 век

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вон оно как ,а зачем снова вспомнили то. может чтоб насмехаться над рабочим классом да ?

Потомок Кочевника

4 го ноября 1612 года можно сравнить с 9 ым маем 1945 года. почему один день победы мы помним а другой должны забыть???

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

туфталогия пора вспомнить 17 год и революцию это нужней

Потомок Кочевника

а что, до октября 17 года,РОССИИ не было? не было славных побед,да и сама революция вызывает много вопросов.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как-то компитенция ваша неожиданно изсякла

Потомок Кочевника

можно подисскусировать!

Вера Локтева

Повышать свою квалификацию и стараться зарабатывать, если есть желание. Не могут все получать одинаково.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

5-й разряд электрика -выше некуда -начальником быть не хочу .

Вера Локтева

Я начальником была, меня простой рабочий устраивает больше, только из - за того, что не надо за всех отвечать и спокойно можно идти домой.

Валентина Жулусова

Коля я живу в Братске где платят 50% северных и получаю 5500 на руки.Большой радости нет но и скакать не буду

Татьяна Завьялова

интересно сколько народа в России находятся ниже прожиточного минимума ? больше половины --точно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думаю не меньше половины .

Татьяна Завьялова

если б собрались ---сила.только денег на билет нет.

Иван Егоров

Хм, чё так печально то? Что в Питере такие есть оклады? Я бы за такую мелочь работать не стал.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Валдай Иван Валдай ! и это хоть между Питером и москолями но просто Валдай и тут не хрена не платят .

Иван Егоров

Да ну, не верю. Ну не 6 т.р. же? Как на них жить-то. Значит срочно менять работу. Пожелаю Вам на новый год - Новую работу. С Х-кратным окладом. Не пугайтесь если будет большая часть в неофициалке - главное чтобы платили. 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

зато хозяин нашего завода "ЗАО Завод Юпитер " -москаль - кабы я увидел его гада - то убил бы без страха и угрызений совести .

Иван Егоров

Да, не надо этого Вам. Это просто эмоции, которые не принесут Вам пользы. Кроме того он Вам не хозяин. Господа все были изгнаны в 1917-ом. Он просто работодатель. Вот у меня тоже было также. Гнобили нас ОАО ПНТЗ, а я взял да и бросил такую работу. А этот мой экс-работодатель теперь под арестом за взятку. Вот и теперь он отвечает. Так что и Ваш этот работодатель с ЗАО Завод Юпитер тоже на очереди. Погодите еще малость наш Президент и его команда туда доберутся...

Людмила Васильева

Если у бедолаги оклад 6000 р., он ищет или другую, или ещё одну работу и радуется именно этому.

Людмила Васильева

Вы-хам. Не позорьте Валдай, если только вы оттуда. Надеюсь , там не все такие. Мне вас жаль, вы никогда не будете счастливы, потому что с такими запросами и с таким воспитанием люди несчастны. Больше можете не напрягаться. Я знаю всё, что вы скажете. ЖАЛЬ, ЖАЛЬ, ЖАЛЬ.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно не надо ждать милости от буржуев -пора убивать буржуев

Людмила Васильева

Ну, давайте! Начните с меня!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ток пачками и из-за угла . и хрен догадаешься кто из нас . -так что не храбрись ещё вам будет метод француза

Людмила Васильева

)))))) Лечитесь!)))

Марина

6000 получаем и Буржуй))) а 29 дней не получаем и Бедолага! А нам бы пожить все 31 день без Жулья!)

Bazya !!!

не ной!!! что за маленькая!!! а иди ищи другую работу и тогда не будет времени думать о чём-то

Bazya !!!

)))) на 200р можно купить хлеб и молоко))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

200 р. в месяц и я желаю тебе чтоб ты столко ела

Bazya !!!

о боже какие мы нервные)))) я ем хорошо!!!! честно говорю и могу позволить ездить в отпуск не только в Турцию!!!!!)))) а,чтобы было всё это не сижу и не ною!!!!!!! а делаю всё для личного комфорта!!!!! а такие неудачники как вы молодой человек, то и делают, что ноют, жалуются на плохую жизнь и маленькую зарплату!!!! и при этом ничего не делают!!!!!!! удачи вам!!!! и пусть ваше пожелание мне, вернётся вам в двойне))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

значит вы враг и я вас убью коль встречу

Bazya !!!

АХАХАХАХ))) УДАЧИ..))))

Наталья Матузенко

а почему бы вам не поискать другую работу,которая бы удовлетворила бы ваши запросы

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а почему бы вам не возродить ГОС предприятия где платят по расценкам труда не меньше чем москолям .

Наталья Матузенко

Вы работаете-вам и карты в руки.А если вы работаете в России и тут же обзываете нас-езжайте домой-наверное вам там будет лучше

Игорь Фурцев

Коля!оклад платиться один раз в месяц..у тебя столько еще дней свободных..дерзай!))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эт намекаешь что за такой оклад надо и ходить на работу ток раз в месяц?

Игорь Фурцев

ну получать то зарплату надо конечно...и жить тоже надо..она одна...житуха то..)))

Нина Сергеева

Это 4 ноября ? Да 6 т. Это у большенства такая з/плата Ну попейте чай с "подушечкой "

Кристина Его

😄 не знаю) мой выше на пару тыс. так что я присоединяюсь, как и мне обрадоваться?

Алёна Sötnos

Может работу найти с более высокой зарплатой? Назло буржуям и вопреки жилью! ))

Saiyara Saiyara

стесняюсь спросить, вы кем работаете? у нас технички и то больше зарабатывают

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я устал объяснять -работаю электриком на самом крупном в нашем городе заводе "ЗАО Завод Юпитер" стаж 36 лет 5-й разряд свыше 1000 вольт .оклад = 6 000 р . и ХРЕН КОМУ ДОКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО ? . думаю -это заговор буржуев по уничтожению страны .

Saiyara Saiyara

в нашей стране электрики зарабатывают больше в 6-7 раз