Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот интересно ,а как мне бедолаге с окладом в 6 000 р. обрадоваться этому дню объединения буржуев и жулья ?

Ответы · страница 4
Ольга Анисимова

Ммм а я то думала Вы про Новый год...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

новый год я отменил тоже -жрать нечего .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

купил пару пакетов кефира ,хлеба буханку и картошки сварю так и пожру .

Раиса Кривошеева

Вы же не окладу радоваться будете?!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно -а тому что жульё и страну обворовало

Наталья Бобылева

ищи другую работу с другим окладом

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

стар стал ноги болят -не пойду искать работу .

Вера Белоусова

а бедолага работать не пробовал????

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы меня злите - я работаю сутками электриком с 5-м разрядом на самом крупном в нашем городе заводе "ЗАО Завод Юпитер " регулярно получаю грамоты ,а оклад = 6 000 р и я один живу тут даже кота трудно завести, а не семью ,живу в проголодь и виноваты буржуи -эти твари разорили страну -эти твари уничтожают рабочий класс - эти твари не соблюдают конституцию ! ОНИ ВРАГИ ИХ СЛЕДУЕТ УБИВАТЬ ! ТРЕБУЮ ! вернуть конституционный строй РФ. Требую вернуть единые расценки на оплату за труд .Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека....Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Вера Белоусова

свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности. вы не пытались продать свои услуги подороже другому предприятию или предпринимателю ? у вас должны быть выходные! это бред, что вы сутками не уходите с завода!!! и еще : ВАМ НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мне должно государство я 36 лет платил налоги не для того чтоб путин деньги дарил Африке а свою страну разорял -А требую чтоб были ГОСрабочие места чтоб был выбор на ково работать . а у нас нету выбора и нет рабочих мест всё буржуи разворовали . Ток за прошлое лето половина нашего завода уволили а оборудование сдали на металолом .

Людмила

это какому? черному понедельнику?

Зоя

Не будь завидой,порадуйся за них!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ружьё куплю тогда поделюсь

Амина

желлаю бедолаге стать успешным))

Aleks M

да,да,завтра пробурим скважину

Аринка

грабануть их.устроить революцию

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я так и думаю вот -жду команды

Валентина Стриженко

Зато Путин молодец! И крымваш!! )

Валентина Стриженко

А какая разница? Ассистент директора консалтинвой компании

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то он для буржуев старался ,а мне зачем Крым -с моим заработками меня туда ток ботрачить возьмут .

Сергей Денисенко

Я ВООБЩЕ ДВОРНИК ОКЛАД 4800.ДОХОД В ГОД 480000

Валентина Стриженко

Рабочим людям везде трудновато. ...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вообщето хоть на 11 надо множить . хотя у меня токаяже хрень .я попросил чтоб не делили мою зарплату на аванс -карманы дырявые -боюсь мелочь растерять .

Валентина Стриженко

По закону положено делить)

Татьяна Ананьева

Тебе так нравиться плакаться?!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не только я ищу войско для войны .

Татьяна Ананьева

Лучше бы искали источники дополнительных доходов в бюджет семьи да подавали достойный пример подрастающему поколению,а не воинствовали!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

война и есть самый верный источник дополнительных доходов для обманутых властями людей .

Татьяна Ананьева

Война-источник дохода для торговцев оружием,а для народа -беда и горе.Жаль,что Вам это до сих пор не понятно.Пример Украины не нагляден для Вас?!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой знаток народа ? - да нам уже нечего терять -мы и так загибаемся от нищеты ! так чем хуже погибнуть героем в бою за справедливость . чем просто отравиться бомжовской находкой с помойки .

Регина Вершинина

Так же как и мне с окладом 15000

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а чем вы в двое больше выпросили

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ан вон что то я сразу и не понял .

Vera45

пенсион еще ведь есть и дети

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет . я работаю за гроши .я пью чай без сахара ,а состояния Путина 130 миллиардов долларов http://newsland.com/news/detail/id/914079/

Vera45

меньше нытья займитесь поиском работы

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

за дарма сами работайте я ток воевать за родину пойду бесплатно .

Vera45

ясно, тогда удачи и с рождеством

Elena Roschina

может, больше работать надо?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я и сейчас на работе и куда больше . может всётоки платить надо справедливо ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

на самом крупном в нашем городе заводе "ЗАО-завод ЮПИТЕР" дежурю сутками электрик с 5-м разрядом .35 лет стаж много почётных грамот -а платят как бомжу.

Elena Roschina

да, маловато платят.... Обидно....

Юленька Красотуленька

надо работу сменить наверно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нету другой ! проще власть свергнуть чем найти буржуя который справедливо заплатит за труд .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в нашей стране стать буржуем и платить справедливо - это несовместимо . потому что вся система государства построена не по конституции а по принципу мафиозной эрархии .( ведь ток вдумайтесь сам президент воров уговаривает приезжать в Россию и продолжать без вопросов воровать дальше )

Юленька Красотуленька

я и политика - далеки очень)

Татьяна Ляпунова

боже, что так пессиместично

Татьяна Ляпунова

боже, еще и черти замешаны, а я думала зарплату платит администрация

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

правда ? а на бога зачем ссылаетесь .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вот не отвлекайте его .

Иринка Иринка

зарабатывать начать больше

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

понял адно не ясно а где заработать коль негде у нас не платят . я ведь не москаль .

Ольга Димитрова

Больше зарабатывай тогда

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а может нормально платить надо . ведь я и так электрик 5= й разряд ,выше некуда .

Ок
Оксана

ключевое слово бедолага)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж дискриминация на лицо http://www.inventech.ru/lib/micro/micro-0088/

Галина Калинникова

А кем вы работаете Коля??

Галина Калинникова

так живите здесь...и не какайте...что лично вы сделали хорошго для России??? ну кроме того что бы быть все время недовольным... власть плохая... комунисты были плохими, Путин плохой ,а ельцин был хорошим соскучились за немцовым ... а знаете что...вы сами го-но...вот в чем все дело...За революцией сосукчились?? думаете перед новыми удачно прогнуться и получить место у кормушки....??

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ПО РЕФЕРЕНДУМЕ СОСКУЧИЛСЯ !!! Вот жду не дождуся когда власть в стране на деле станет принадлежать народу и ему дадут высказаться на референдуме .

Галина Калинникова

Господи да если такие как вы до власти доберуться...триндец стране....вас же ничего не интересует...только как бы больше получить ничего не белая.....Референдум требуете в вы хотя бы Конституцию читали?? и что вы будете требовать на этом референдуме...незалежность??

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

больная ты .я Русский и мне нужна моя могучая страна, а не процветание кучки жулья

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

к стати мои пожелания законны -вот она Конституция о чём говорит .Статья 71. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Наташа Кащеева

А ГОВОРЯТ РОССИЯ ЭТО РАЙ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

слыхал рай у москалей они даже МРОТ за счет нашей нищеты себе повысили в двое

Наташа Кащеева

МРОТ ЭТО ЧТО. А ВЫ ЧТО НЕ МОСКАЛЬ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я с Валдая и ненавижу москалей не меньше вашего и (мрот) это самый маленький заработок .за полный месяц работы .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну съезди в Москву сама увидешь тех тварей ,что живут не так, как все остальные на РУСИ . хотя закон (гарантирует что-то ?)-конституция РФ ....Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Наташа Кащеева

ТВАРИТАМ. ПОНАЕХАЛИ И ПИ.ДЯТ МНОГО. КОРЕННЫЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ. НО ТОЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. СКОЛЬКО ХЛЕБ У ВАС СТОИТ