Елена

Вот вроде бы в семье все хорошо , двое детей, живут 15 лет.Но встретила мужчину и все летит в пропасть. Зачем все это? У вас такое было? И есть ли там счастье после всего случившегося?

−1
Ответы · страница 2
Катя Иванова

Много причин для такого поведения. Но одна, главная, не любит мужа. Как говорят, если между двумя есть любовь, в уважение третий не появится

Елена

Говорит что любит Вообщем дурдом

Катя Иванова

Точно, дурдом, ну или врет, себе, другим, не любит никого кроме себя, а выголу ищет от всех, мужа и любовника. Муж содержит, любовник секс даёт.

Kolya

Время покажет, будем посмотреть!))😁😁😁 А что то советовать, объяснять бесполезно, влюблённые глухи к советам и слепы к очевидным вещам!))

Елена

Я уже это поняла Не слушает

Kolya

Посмотрим, что из этого выйдет!))

Александр Николаевич

Среднесрочная страсть- это как ручей после продолжительного дождя. Кроме как разрушенного, выстроенного фундамента, ничего не принесет!

По
Помненька

Конечно, хорошо бы , чтоб к этому возрасту мудрость подоспела, но не у всех получается. Седина в боро... голову, бес в ребро🤷‍♀️

Елена

Если вы про меня то если я влюблюсь то мне за это ничего не будет Это про девушку знакомую

По
Помненька

я про тенденцию, Вы тут ни при чем☺️

Игорь Погребняк

Нормально это, обычно.......🤷‍♂️
......., просто- жизнь!!!!!!!)))...😉
P.S. Лячно я- счастлив, потому-что независим.......🙂

Игорь Погребняк

А счастье не подлежит банальному статистическому описанию!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Arhangelblaicke

Ну дети уже взрослые, что хорошо...мужчина может и наскучить быстро...то ещё вопрос что с ним будет через 15 лет.

~L
~Eva Lansca~

Там может и нет счастья , но и тут нет жизни ! Очень показателен фильм "Мосты округа Мэдисон" с Мерил Стрип .

Нодир Мирзаев

Наверное это на короткий срок, у себя опыта не было, от друзей слышал, это на пару месяцев или чуть больше

Елена

у них уже почти год Но мужа бросать не хочет А зачем тогда?

Нодир Мирзаев

Это как бы второе дыхание скоро пройдёт всё это, пусть лучше про детей подумает, их травмировать жалко

Елена

главное что бы муж за это время не узнал...иначе трындец

Sерый

Было..но это у меня..а у Вас будет Ваше ..так что..извините но я как человек нормальный НИЧЕГО ВАМ НЕ СКАЖУ

Елена

у меня тоже было и теперь спустя много лет всем скажу что не надо изменять семье .Это самое дорогое

Sерый

ну вот а я волновался..горькая правда со временем слаще не становится..

Andreas Aisenstein

Кризис среднего возраста. Через пару лет всё пройдёт. Постарайтесь всё это свести к обычной интрижке.

Коля

Зачем же все в пропасть?!Пользуйся потихоньку,а когда надоест(а это обязательно будет)все похорони.

Борис Козловский

Было называется любовь с первого взгляда.. есть и счастье..))) Когда влюбляешься забываешь обо всем...

Наталия Савелиева

нет это просто забытая страсть к мужчине. Пустое это и кроме разочарований ничего вас не ждет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в семье... в полноценной?? т.е.. дети - муж?.... и встретили .. любовника??? или я чот не догоняю????

Андрей Ковалев

Лучше сделать и залечь, чем не сделать и жалеть. Вам Бог послал такой шанс - пользуйтесь!

Грейсвандир

сценаристы подкинули вам интригу)... актрисе на сцене хочется выплеснуть свои чувства)

Елена

Вы это о чем? Своих чувств здесь нет если не поняли

❤️Мышка С Марса❤️

🤷‍♀️а ничего - достает бытовуха, бесят дети и муж, а хочется романтики, яркого секса.

Александр Петров

что бы такого не было. муж с женой постоянно должны уделять друг другк внимание....

Александр Петров

как же нет. когда вас не видно за цветами

Александр Петров

согласен...вам понравился?

Александр Петров

а тут больше никого нет..конечно вам

Елена

Спасибо Приятно вести беседу в таком формате

Александр Петров

с приятной девушкой всегда приятно пообщатся

Пётр Йосифович

Если, есть муж, нужно тогда, ещё губозакаточную машинку иметь, для таких случаев.

Сергей Белый

Думаю попробовать всëтаки надо для укрепления отношений главное не увлекается