Елена

Вот вроде бы в семье все хорошо , двое детей, живут 15 лет.Но встретила мужчину и все летит в пропасть. Зачем все это? У вас такое было? И есть ли там счастье после всего случившегося?

−1
Ответы · страница 3
Василий С

чтоб небыло надо только по любви замуж.а не потому что родня мозги компастирует

Ирина

нет..у меня такого не было чтобы нижнее место руководило моим мозгом🤷‍♀️☝️

Аркадий

Ну, да.. от этого куда денешься. Но... Все зависит от того, какие желания.

Ирина

неважно...

Аркадий

Не соглашусь.

Ирина

я о себе

Аркадий

Тогда молчу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жизнь коротка. Жени его на себе и будете все счастливы, по другому - грех. Никак.

Людмила ...🇷🇺

Нет "правильно " И "неправильно". Есть только последствия ваших действительно

Юлечка Красатулечка

18 лет и он встретил другую.А мое настоящее счастье пришло только спустя 10 лет

Nikas Juozaitis

Никогда счастье одного не построится на несчастье другого. Это закон жизни.

Ма
Маришенька

Значит, не всё было хорошо или жила не с мужчиной? Но встретила мужчину....мда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кризес среднего возроста и откровенная дурь.. Оч частое явление на сегодня!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда я вообще нечего не понимаю. Два разных мира я вижу один. А мне говорят про другой!

Дарья Иванова

Я ведь общаюсь с людьми своего круга... У меня два высших образования, подруги и знакомые примерно такие же. Кто из моих знакомых разведен - по мужикам не таскается, в барах не знакомится, себя бережет... Не так много романов, но зато отрицательного опыта меньше...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот в этом наверно и разгадка

Дарья Иванова

Наверное. Мой последний кавалер восхищался моей кожей, говорил: как будто тебе 28 лет, а не 56. А я просто не истасканная, не пью, не курю...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это много очень значит когда человек не пьёт и не курит это другой мир

Vo
Voyager

Расставание покажет, по какой причине ты не смогла бы быть с этим человеком

Елена

пока произойдет расставание может развалиться нормальная семья

Vo
Voyager

Ну вы же не маленькая, не допустите )

Елена

да при чем тут я Хорошая знакомая И мне жалко их семью Им по 40 лет

Vo
Voyager

Ну он же не телок на веревочке ) вам же такой не нужен

Алексей Генералов

Всякое бывает, но думаю счастье там бывает редко. Это как в лотерею угадать.

Златка Золотая Она Же Зая

Это только они могут сказать. А время покажет. Вообще сейчас она счастлива?

Елена

он не позвонит или не напишет она с ума сходит...делать ничего не может.

Kotvasjka

Не спешите.. месяца три по радуйтесь новым эмоциям,а там время всё покажет)

Татьяна Косолапова

В наше время главное, чтобы просто был мир. Все остальное вполне решаемо🍀

Та
Татар-Малай

хахахаха.вот и подтверждение того что в женщинах нельзя быть уверенным

Елена

а мужчины конечно тут не причем

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Угомонится Ваша подруга, не переживайте, кризис среднего возраста...

Роман Незнамов

Женщины подвержены подобным эмоциям, но раскаяние запаздывает, увы

Максимилиано Чизанто

Гм... Погуляй, погуляй, да и возвращайся?
В семью! Я так всегда делаю.

Елена

Вот вот ты то вернулся а она что делает

Максимилиано Чизанто

В смысле? Любит меня, тю.
Всё прощает.

Же
Желанный

есть только миг - и это называется в жизни счастье.. не упусти его

Юрий Лагун

"Солнечный удар" Иван Бунин, рассказ. ,,, https://ilibrary.ru/text/1020/p.1/index.html

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Поверьте,Лена,если всё летит к чертям,то нехорошо в этой семье.

Елена

И что им делать? Вернее ей Он то не догадывается пока

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Могу поделиться реальной историей из жизни.. своей.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вполне,но не все так просто.

Елена

Путь к счастью вообще не простой

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Он сложный.

Елена

Вы похоже достигли своего счастья

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да,но не вместе.