Елена

Вот вроде бы в семье все хорошо , двое детей, живут 15 лет.Но встретила мужчину и все летит в пропасть. Зачем все это? У вас такое было? И есть ли там счастье после всего случившегося?

−1
Ответы · страница 4
Ви
Виктор

а ты ничего не ломай если все ок.. а с мужчиной встречайся тайно

sh
shlooz111

Не нужно ничего заново. Влюбленность пройдет. Семья останется

Ел
Елена

Это волшебный пендель от судьбы. Что ваше счастье в вас самой.

Stormbringer

Главное не светиться и быть осторожным и будет тебе счастье.

Гордюшка

уважая себя, уважай и других, уважая других, уважай и себя))😜

Марина

В итоге все несчастны скорее всего. Но бывают и исключения.

Ле
Легенда

Никогда не велась на такое. Любовь 1 - 2 месяца, а дальше что?

Елена

Ничего Вот прошло время и у неё все закончилось Вылечилась

Си
Сибирячка

Жизнь по слухам одна. Поступайте как сердце подсказывает

Че
Человек

счастье это то что связано с Богом а не с прелюбодеянием.

Че
Человек

вот вам и ого.

Марго Беккер

нее было не знааю..но..рискнула бы заради страасти..😜😉

Марго Беккер

даа это же завораживает

Светлана

Было.. Влюбилась, изменила, муж узнал и сохранил семью

Елена

Вы после той измены как с мужем живете?

Светлана

Хорошо.. Даже очень.. Забросил танки, купили дачу, стал заниматься семьёй

Елена

Может и нужна была та измена как в кино любовь и голуби

Светлана

Измена это же не начало, а конец отношений

Александр Макаров

А может наоборот надо продолжить отношения, и всё будет лучше чем было. Такое тоже бывает, и довольно часто.

Светлана

Бывает

Bo
Bonza

Двое детей это очень печально начинать заново жить😟

Серый Волк

Чужая жизнь потёмки. Вроде хорошо,а вроде и не хорошо

Владимир Фефилов

Надо каждые 5 лет перезаключать брачный контракт...

Владимир Фефилов

Если контракт не перезаключать... - половинку..

Димка Спиваков

По-разному бывает. Держитесь. Эта эйфория пройдёт.

Эркин Алиев

Поконкретнее пожалуйста..если конечно Вы хотите..

Я ------ Это Я

Вам лучше знать у вас д больше опыта в этом плане

Елена

Почему вы решили что у меня больше опыта

Я ------ Это Я

Покрайни мере вы не маленькая дувочка и не мало насматредись в свои года

Елена

Все то вы знаете про мои года

Я ------ Это Я

Ну конечно .ваши годы ваши богатство

Сергей

УЖЕ - бесполезно!... После ЭТОГО САМОГО "вопроса"...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

только вам решать - как поступить, ваша судьба...

Александр Захаров

Погодите. Счастье конечно есть. Могу пояснить.

Александр Захаров

Один момент. Будет сложно. Постарайтесь не перебивая и терпеливо. Выводы можно после ?

Александр Захаров

Дело вот в чем. В целях и приоритетах. Смысл жизни, высшая наша цель это любовь к Богу и устремление к нему. Как только мы человеческое счастье ставим выше устремления к нему- он тут же у нас его отнимает. Делает нам больно. Это и выражается в поведении близких людей и не только. Честно? А придется к Нему обратится. Сам проходил. Если интересно продолжу.