Валерий Юров

Ой за рыбалку ни слова ! Иначе утонем в разногласиях Вы же любите спа салоны парикмахерскую ?

Ответы
Марина Синюгина

нет,ненавижу.

Валерий Юров

Я родился в Луцке Волынской обл да и пару раз бывал в Украине до сих пор скучаю!

Марина Синюгина

Донецкие мы. Западнее Киева не бывала.А сейчас и не очень хочется.Очень уж много там нечисти нацистской.А вот к тому,что Питер,Волга да и все остальное-заграница до сих пор не могу привыкнуть.

Валерий Юров

Я вам сочувствую и мен обидно

Валерий Юров

Думаю всё наладится!