Ма
Марина

Как влюбить в себя женатого мужчину 50+ ?.. Вот, только не надо истерик, бросания камней...

−6
Ответы
Ла
Лариса

Та не...истерика будет тогда, когда его надо будет возвратить обратно,по истечении любви,и не у нас,а у... девушки,которая вляпалась...))

Ма
Марина

Любовь пройдёт, завянут помидоры?))

Александр

Ну нет, истериками не влюбите. И камнями кидаться, вряд ли. Хотя, если по затылку оглушить каменюкой, там есть варианты...

Ма
Марина

Весело там у Вас, Александр!! Работа творческая... 😉 А шишки есть в любой работе...))

Александр

Да, не жалуюсь. И дёрнул же меня чёрт подписаться на этот калым😆😆😆

Александр

Да трубы поменять , новые на новые.

Ма
Марина

Интересная работа-новые, на ещё более новые..

Александр

Ну да. Банальное отмывание бюджетных денег, муниципалитет осваивает средства, делясь с такими, как я.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

делов на 5 копеек, пошли подальше, если мужчина , будет кипятком( как говорится) ......... ну а дальше всё, как всегда

Ма
Марина

Спасибо Жанна за совет!! 🌷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 да не за что

Соня

Не осуждаю, просто интересно зачем... Одно дело когда влюбились, ну получилось так, другое прям влюблять

Улугбек

Советов в этом просить - безнравственно... Поступайте, ка умеете, но не слишком коварно...

Ма
Марина

Клянусь!! Буду действовать мягко и интеллигентно...

Котэ Живущий На Излучине

Если преследуешь цель, то не очень то ты его и любишь )))))) Может ты брачная аферистка?🤭

Ма
Марина

Другого комментария, я от Вас не ожидала, Котэ.))

Котэ Живущий На Излучине

О как!!! Откуда вы меня знаете и на что я способен?🤭

Котэ Живущий На Излучине

Встречался только с одной Мариной )))) вообще редкое имя здесь ))

Котэ Живущий На Излучине

Не... с той давно знаком )))

Ма
Марина

Мы пересекались пару раз... Было дело.... Ей-ей...

Котэ Живущий На Излучине

Блин... как вы все это запоминаете... ума не приложу🤣🤭

Котэ Живущий На Излучине

Ну если только общения не частые )))))

Антонио Гареев

Полюби меня и не еби себе и людям мозги, тем более разрушая сью-то семью.

Ма
Марина

Там от семьи уже мало что осталось... Чёрных котиков люблю, но не настолько...

Пёс Да Лис

Исподтишка выяснить, что и кто ему нравится, и прикинуться такой.

Пёс Да Лис

Именно, без них никак. Даже с ними может не сработать, а без них - гарантировано не сработает 😉

Таяна

👀 (шепотом тем, кто рядом...: "зовите психолога и экзорциста") 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно.. Почему на это вопросе 7 минусов?) просто интересно

Ма
Марина

Это блюстители семейных ценностей..., прозябающие в интернете...

Златка Золотая Она Же Зая

А почему не надо? Мне вот хочется кинуть и больше ничего.

Ма
Марина

Киньте в речку... круги пойдут...

Ма
Марина

Вы святая или ханжа?... Расслабьтесь и читайте внимательно - это шутка... 😜😂🤣😂🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Скажите мне пожалуйста, а в каком месте там шутка? Что-то смешное спросили? А что? Кто вам сказал, что у вас есть чувство юмора?

Ма
Марина

Шутка в каждом слове!!)) Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера... 😉

Златка Золотая Она Же Зая

Боком тебе эта шутка выйдет

Милош Йованович

без камней..Надо думать мозгами а не головой

Оксана

истерика будет у тебя,если мужик не клюнет.

Ма
Марина

Оксан, это Ваш личный опыт... У меня все будет хорошо!

Оксана

У тебя все будет плохо,потому что только мрази разрушают семью.Вот тогда и будешь истерить и локти грызть.

Валентина Мезрина

на чужом несчастье, счастья не добудешь

Ма
Марина

Спасибо, Валентина, другого не ожидала...

Игорь Коршунов

Это даже интересно, я ответы почитал

Владислав

Не торопись , раздвинь лапки и жди

Владислав

Ну да,у тебя же есть кошка?

Пилбил Денях Нидовал

Я не женат. Уже. Влюби, попробуй..

Лариса

Знаю,сын писал.А еще Днепр очень пострадал🥺

Телеграфное Агентство Сссрефии

тварюки...шоб они все передохли скотиняки

Лариса

Я писала уже,когда с вами общалась в 7:40 эти падлы маленький городок Зеленодольск обстреляли,15 раненных из них 6 тяжело.А ведь это русскоязычный город,там много выходцев из россии.Вот такие асвабадители

Лариса

рашисты

Людмила Канивец

Да никак. Вы ему не интересны.

Виктор Соловьев

НАДО СТАТЬ ЛУЧШЕ ЕГО ЖЕНЫ.)))

Ма
Марина

Как все просто... Тогда у меня получится!!!

Ринад

Молча....от самой зависит...

Ма
Марина

Спасибо. Вопрос уже не актуален...

Ринад

Весьма рад за вас!))

Ринад

👍🌷🌷🌷😊

Ринад

Пожалуйста☺️