Наталья Павлова

а вы боитесь старости? как изменить себя,чтобы не бояться ее?

Ответы · страница 3
Юрий Чепурных

А чего боятся старости? Главное, сильно не болеть. Но это уж как кому повезёт.

Александр Бежинец

честно боюсь---маленький ребенок----------------да и я то не по годам выгляжу))))))))))))

Наталья Павлова

говорят-мы живем пока есть в нас потребность...

Дед Дедушка

Нет,не боюсь,так как я уже очень старый и,ничего,живу всем смертям на зло.

Наталья Павлова

для своих лет вы оч хорошо смотритесь!

Дед Дедушка

Спасибо,но мне очень много лет.

Наталья Павлова

я знаю....все равно-очень умное и красивое лицо

Наталия Горшенина

Нет, не боюсь, больше боюсь одиночества. Каждый возраст по-своему хорош.

Лариса Ефанова

А чего бояться? Это неизбежно. Принимать и любить себя таким как есть.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

А сделай так, чтобы НЕ (!) ТЫ (!) ее, а НАОБОРОТ (!) - ОНА (!) тебя боялась!..))

Наталья Павлова

а она и боится....когда о ней не вспоминаешь

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Ну вот же!!! САМА (!) же и ответила на СВОЙ (!) же вопрос!..)))))))))

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Наталья Павлова

позитив сплошной....рада за вас

Татьяна Филиппова

нет для меня ее не существует я очень себя люблю и я этого не допущу

Андрей Q

Попробуйте заинтересоваться чем-то молодёжным и всё изменится......

Алексей Яшин

бойся не бойся она непременно придёт не надо боятся неотвратимого

Александр Тельных

а зачем её бояться...живи и радуйся каждому дню и не думай об этом...

Виктория Осипова

Наоборот!!!! Заведу себе собачку и перестану думать о диетах!!!!))))))

Александр Молочко

чё её бояться? ведь никуда не денешься...придёт и сядет на плечи...

Пелагея

Осень жизни, как и осень года надо благодарность принимать...(с)

Владимир Илюхин

Что бояться? Да, сердечко пошаливает, но идешь, и проверяешь его. Мальчшек, главное, не брать с собой - одни заботы)))

Владимир Илюхин

Проще одному. Раньше - да, и брал и учил, но нельзя все делать одновременно. Все мы устаем.

Михаил Серов

а понять, что пздц прежней жизни уже пришёл и нефиг брыкаться.

Андрей Бровин

Что такое старость?Вы боитесь болезни или смерти?Конкретней.

Наталья Павлова

конечно-болезни...не хочется быть обузой

Андрей Бровин

Все наши болезни приходят с едой.Не верти таблеткам.Таблетки не лечат.Они обезбалевают и снимают симптомы.Большая проблема,что люди хотят быть здоровыми,но не хотят для этого ничего делать.В принципе всё банально просто.

Наталья Павлова

я не зациклена у меня диабет стараюсь придерживаться диеты

Андрей Бровин

Не существует неизлечимых болезней.Существует нежелание что-то менять в своей жизни.Люди изобретают всякие диеты,научные и народные методы,но они все бесполезны без желания знать законы жизни.Я говорю о духовности.Часто это путают с нравственностью и представляют себе церковный бред.К сожалению мы сами позволили им присвоить эту функцию.Духовность-это накопление опыта жизни через знания.Весь наш организм состоит из клеток.Каждая клетка и атом имеет своё сознание.Только это сознание называется-коллективное.Наверно вы видели фильмы как рыбы огибают препятствия.Это тоже самое.Вот например как вы отнесётесь к просьбе Бога,если он у вас лично что-то попросит?Так вот для этих клеток вы являетесь Богом.У вас есть собака?Когда она видит своего хозяина она ластица к нему потому что любит его.В основе всего лежит любовь.Это его суть.Большой ошибкой сравнивать это с любовью двух молодых людей или добротой,или угодничеством.Любовь-это вера в справедливость и не предательство.Со своим телом вы можете сделать всё что захотите.Изменить его,вылечить,убить,воскресить,и т.д.Разговаривайте с ним,любите его,балуйте.Так же разговаривайте с каждым своим органом.Говорите что вы от них хотите.И всё время благодарите их за то,что они помнят вас в 20 летнем возрасте.Или в 30 летнем.Выберите сами свой счастливый возраст.Говорите им,что они молодые,здоровые и энергичные,что им уже по 20 юнных лет.Думайте об них постоянно.Делайте им подарки.Перейдите на вегетарианство.Исключите все спиртные напитки,не курите и т.д.Тое-сть если вы их о чём то просите,ведите себя так-же.Не придавайте их.Формируйте те части тела которые вы хотите изменить.Меняйте кожный покров.Но главное поглощайте знания.У вас есть комп.Идите в библиотеку,задавайте вопросы.Помните,что всё у вас в голове.Самое лучшее средство от всех болезней-это голодание.Лучше сухое.Только не надо сходить с ума и сразу не кушать по 3 дня.Надо начинать по 5-6 часов и учится завершать этот процесс.Во так всё просто.Удачи и не болейте.

Наталья Павлова

спасибо...со многим согласна

Андрей Бровин

Ещё немного.Смысл голодания не в том что бы похудеть.Это придёт само собой.Голодание успокаивает рецепторы вкуса.В них всё дело.Солью,приправами,специями, мы изменяем истинный вкус продуктов.По большому счёту мы поглощаем вредные для организма вещества.В здравом уме,никогда бы их не ели,но приправами,сахаром и солью,мы делаем их вкусными для себя.Мозг помнит этот вкус и постоянно просит вас скушать этих продуктов больше и больше.Вот от сюда и все болячки.После голодания не в коем случае не возвращайтесь к старой жизни.Начинайте всё с чистого листа.

Александр Гренцов

Она подкрадывается тихо, молниеносно и всегда наводит страх.

Юрий Цыганков

Старости боюсь! От того, что предназначено, никуда не уйдёшь.

Наталья Павлова

вы единственный,кто ответил честно...браво!

Д.
Денис .

Светлана Волостнова

Найти своих единомысленников и развлекаться вместе с ними.

Л Пух

люди боятся не старости-без по мощность. вот это да-страшно.