Алина Григорьева

стоит ли продолжать работать? если ненавидишь начальницу из за того что свои законные деньги приходится выпрашивать, она перед другими меня обвиняет в том что я не делала, постоянно высрашивает про личную жизнь, и поучает, строит из себя властую стерву. т е переходит личностные границы.

Ответы
Михаил Котляров

есть такая поговорка,если водка мешает работе,то надо бросить, работу,конечно бросай,

Роман

нет конечно, увольняйся смело и других за собой тяни

Суетолог

призрачный намёк на увольнение по собственному

Михаил Филатов

начальница у меня хорошая,хозяин сволочь.

Валентина Калиникина

У меня начальники мужчины, тоже, хороши.

Захид Тошматов

завидует и все надо менять работу