Лукас Шакал

После прочтения, книжек о зомбиапокалипсисе. На какая срок, еды в данный момент, вам хватит? (Та что имеется в хате, хомячки и собаки, в счёт не идут)

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

будем надеяться, что случится не внезапно. На 2-3 недели хватит. А что есть предпосылки? Вот хочу арбалет, купить. Как думаете? Стоит?

Лукас Шакал

зачем ты отвечаешь? Твоя ложь, лезет изо всех щелей. Я хотел стать твоим другом и обмениваться сиськами... а ты...

Аня Розенблюм-Задунайская

У тебя интересные вопросы. Очень интересны. Над каждым нужно подумать. Не обязательно нам быть друзьями. И обмениваться сиськами. Мне не нравятся жирные коты, педрилы с сиськами.

Ан
Анти3Ая

Недели на три растяну