Анютка

Что если ваш злейший враг будет вашим единственным шансом выжить?

Ответы
Денис Третьяков

Сразу представляется картина: человек висит на краю обрыва, держится за край скалы руками. А враг вдруг решил протянуть руку и вытащить. В этой ситуации не советую выделываться и показывать гордость. Лучше согласиться.

Анютка

Хоть один дельный ответ)

Денис Третьяков

Жить со злобой и обидой в душе на кого-то ни к чему хорошему не приведёт!

Анютка

Тоже верно)

Денис Третьяков

Это как совет: вы простите всех своих врагов... и у вас исчезнут многие хронические заболевания!

Анютка

У меня ни врагов)во всяком случае явных.как и нет заболеваний.в космос конечно не пустят,но поскрипеть я могу ещё долго)

Константин Южный

У меня нету врагов. За-то много друзей.....в одном только VK 365 друзей у меня. И 3669 вотграфий.......да и в Реале тоже друзей и хороших знакомых дофига......

Viktor Nnn

и чего? значит чё? если оба будем тонуть в болоте, тот кто сумеет взобраться другому на плечи спасётся. так что ли? ну дак постараюсь выжить.

Viktor Nnn

вот этот явно острый😄, собак подставил.

Анютка

я кошке не доверяю...хотя ушастые на всякий случай огребли.сидят злятся

Анютка

ну надеюсь кроме как ещё раз нассать не придумают мести

Анютка

хотя хз....хз

Анютка

😁

Света Сила

Тяжелый вопрос. Мне как то приходил в голову такой....не смогла ответить. Возможно инстинкты возьмут верх над чувствами и эмоциями.

Айрэнто Миррер

Проходил ...было и такое.А ещё могу добавить...иногда злейший враг...отнесётся как брат...и защищать станет...как за члена своей семьи.

Александр Изотов

кто-то сказал: мой злейший враг - мой лучший друг! кто так хорошо знает меня, мои привычки, слабости и сильные стороны как не он?

Юр. Мих.

🖼

Александр Изотов

эт точно! )) только таких и друзьями-то назвать нельзя!

Ва
Валентина

Это не самое страшное, вот если в вашем роду есть только один истинно верующий человек.....ему хана......жить спокойно не дадут.

Genadij Kozlovskij

Вот интересно, откуда люди находят « злейших врагов» ?! Нет у меня таких... и даже не представляю кто бы таким мог бы быть.

Людмила

Никогда не знаешь, кто твой злейший враг- друг или враг. Знаю ситуации, где именно враг подал руку помощи, а не " друг".

Waw

все ордно умрем, так что лучше умереть с чистой совестью, чем после еще и мучаться не понятно сколько лет.

Дм
Дмитрий

Выживание первостепенная цель, если приоритет цели не перекрывает его. Нужно воспользоваться и выжить.

Сергей Никифоров

шанс в чём??? каковы условия? Убить его и выжить или подчиниться и выжить? или что-то ещё? Какова его роль?

Дмитрий Галанов

Это как так может получиться? Мы вдвоем окажемся на необитаемом острове, и чтоб не умереть от голода...

Анютка

Сгруппировать не проще?я про усилия

Дмитрий Галанов

Сгруппировать усилия со злейшим врагом! Да я лучше его съем! 😂

Анютка

Ну и зря

Павел Ельчин

Иногда и злейшие враги становятся лучшими друзьями. Прочитайте рассказ О. Генри "Квадратура круга".

Жозе Дикая

О! Спасибо! Я искала этот рассказ))

Анютка

о!вопрос пользу принёс!

Meliq Hovhannisyan11

Очень может быть... Если враг значит чего то стоит... Если не стоило бы просто не обращали внимания

Михаил Леонидович

Ни за что! Моя жизнь не та ценность, чтоб о ней вообще говорить, тем более перед врагом унижаться!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Собственно в основном враги заставляют человека шевелиться, сопротивляться и пытаться выжить.

Алекс Венцель

Слава богу, мой дружище, есть у нас враги. Значит и наверно есть друзья...Ю.Визбор "Ночная дорога"

Анютка

Уж лучше друзья)

Fallen Angel

Какая разница, съесть мясо дикого животного или злейшего врага чтобы не умереть от голода.)))

Fallen Angel

Мне достаточно того, что она стирает.)))

Анютка

Ну так то это её главная функция)))носки не жрёт?

Fallen Angel

С носками у меня как с соседями - взаимоуважение, а как уж они с машинкой договариваются, не знаю, у них свой язык.)))

Анютка

У меня была стиралка...любила жрать носки,кадется она их даже переваривала)

Анютка

😱

Мишута

провокационный вопрос , однако )
лан ... пускай меня спасает и я может быть прощу его 😆

Анютка

👍 😸

Анютка

думаю нет

Мишута

интересно , а решился бы я спасти жизнь своему злейшему врагу ....🤔 ?

Анютка

думаю да.