Са
Санта

Вас в данный момент терзает что-то или кто-то? Может, смутные сомнения... Или кот за ногу грызет.

Ответы · страница 2
Людмила Бондаренко

Ага,кошка смотрит хитрыми глазами))

Са
Санта

Наверное, разузнала, где вкусняшки лежат

Людмила Бондаренко

Не-а,ждёт чтобы я ей рыбку дала))

Римма Чечётка

кемарь меня терзает. Спать охота.))\

Са
Санта

Мое любимое ощущение. Конечно, если я дома нахожусь, и не надо никуда идти)

Лара

Может) Не сомневается лишь дурак)

Лара

Завсегда и с удовольствием)

Са
Санта

Блин, не могу, сорвалось. Вся икрометность куда-то подевалась. Это как с чихом. Только соберешься чихнуть, а тебе будь здоров! А ты взял и перехотел. Ну, сама понимаешь, что я тебе рассказываю.

Лара

Бедный, Санта) Вот тебя туркнуло...)

Са
Санта

Довела, а потом жалеешь

Лара

Вот така я сволочь) Я же просила бересь силы)

Ка
Катеринка

Кота нпт а ведь терзает что то...

Ка
Катеринка

Ответ неправильный но верный...аксиому обратимости пытаюсь вывести и не получается

Са
Санта

У вас такие сложные вопросы на повестке, а вы еще и мудрите вдобавок

Ка
Катеринка

Хорошо проще - сделай так чтоб спина не болела -межпозвонковая грыжа достала. И каждое утро вопрос один быть сегодня боли в спине или не быть...и вы мне тут напророчили...

Са
Санта

Как же я сделаю. Могу только пожелать вам исцеления.

Ка
Катеринка

Да ваше пожелание малодейственное на практике....лучше о хорошем )))

Одиночка ( М П К В Я )

Кота не имею).. Может чё другое..

Са
Санта

Кто же это может быть?)

Александр Шебалин .

За ногу не грызут,но душу рвут.

Ко
Коломбина

задачку за 6 класс решаю))

Са
Санта

Главное, с условием разобраться))

Ко
Коломбина

Если когда-нить встречу автора этого матиматичного бреда....😣

Владимир Гадецкий

Вот ты какой абстиненция

Lady Winter 🇷🇺

Кошка царапается)))))

Ир
Ирина

Пёс на улицу зовёт

Са
Санта

Не поздно?)

Ир
Ирина

Неа....ВСЕГДА

Му
Мурзо4Ka

Есть такой момент)

Татьяна Репина

Меня терзает дочь

Са
Санта

Это лучше, чем бенгальский тигррр)

Наталия Зинченко

кот