Анна ***

У вас какая беседка? Какие минусы обнаружили в ней со временем, которых сейчас бы не допустили?

Ответы
Константин

У меня все в полном порядке, шторки только надо сделать и виноградом засадить. А так все отлично. Сам строил. И Диванчики, и столы. И розетки есть везде, и свет разный. И пару снежных зим пережила, без последствий.

Константин

Это не сложно, Зависти от почвы, ну и материала, а так дня за четыре в четыре руки свободно можно поставить. Тут главное дизайн, пол, потолок. У нас 3х3 ровно. Самое муторное покраска, мы перголы использовали. Еще желательно тент купить на зиму закрывать. А с тентами мороки много, у нас тоже был по началу, ну это вариант дача, если редко бываешь. Не более.

Анна ***

Мы , как тепло, так на улице ) , цветов очень много у нас, сидим , любуемся

Константин

В этом году хотим настурцией заплести, и виноград высадить. Красиво вкусно, и цветочки вкусные на салат.)

Анна ***

У нас вдоль навеса много винограда, если переделывать , придётся все переносить

Константин

Нам точно придется переносить, тот, что есть, он на арках, ну ни чего справимся, не впервой.

Lady Winter 🇷🇺

У меня нет, как то потребности не обнаружила. Есть летняя разборная, с парусиновой крышей, тоже не пригодилась, одно лето простояла, больше не собирали.

Татьяна Стручкова

Квадратная. Хотели сделать 4х4, но соседи сказали, что это будет танцплощадка, сделали 3з3, нормально.

Сергей Хлебин

у меня беседка по форме квартирной кроватки в ней можно легко общаться даже очень приватно

Сергей Хлебин

один недостаток - не с кем, по статусу сейчас я вдовец, приходится в чужие влазить ...

Гр
Графиня

Минус тот, что в хорошую беседку все лезут, а в свою приглашать не хотят. Мол не так у нас.

Василий Медведев

сейчас она не удобная , надо сделать поаккуратнее ,покрасивее

Анна ***

Я тоже хочу красивую

Василий Медведев

а что мешает переделать

Анна ***

Надо новую строить

Василий Медведев

правильно, удачи и что бы было как вам хочется

Анна ***

Спасибо, и вам )

Ал
Алексей

веранда открытая . а на беседке камин столумывальник и все

Бахром_С

Минусы - пока не построил, плюсы - есть планы интересные

Анна ***

)) у меня такой же минус

Улугбек

Пригласил бы я, для этого, конечно же - только Вас!!!

Наталья

Большая, просторная. Не заметила никаких минусов.

Ира

Побольше бы можно, чтоб диван поставить. Но увы

Анна ***

У вас какой метраж?

Ира

Может 2×3

Галина Смирнова

У меня нет ни дачи,ни огорода,ни беседки.

Виктор Правдин

Нужно было делать больше вылет кровли.

Анна ***

Спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста

Ник Ци

8 лет стоит. Минусов не наблюдаю пока...

Ваня Иванов

а какие минусы могут быть у навеса?

Анна ***

У нас он огромный, занимает полдвора, хочу беседку отдельную поменьше

Ваня Иванов

беседку ставят в саду а не во дворе...на весь двор ставят навес для авто от дождя..

Анна ***

Тук-тук- для машины есть гараж, а во дворе сад)))

Та Еще

мне не нравится порожек, на выходе

Та Еще

покупали готовую, не понимали тогда, что нужно учитывать уборку

Анна ***

Понятно, спасибо вам. Деревянная?

Та Еще

да, красивая

Анна ***

Класс

Та Еще

🤝

Иван Куцаев

круглая беседка обвитая хмелем ...

Анна ***

Металлическая значит?

Иван Куцаев

Значит да лучше прямоугольную ...

Анна ***

Тоже за прямоугольную, бывает собирается народу много

Иван Куцаев

и лежать удобно .

Анна ***

Для этого у нас есть уличный диван)

Наташенька

Вообще никакой нет...🤷‍♀️

Наташенька

Какие молодцы!!!))) Я такой сад тоже хочу...нееее, ну, там зелень пусть растёт, укропчик там, лучок))) ...у нас третий внук на подходе- в июне родится...вот бы беседку и стол посередине- в настольные игры игать и лужайку для бамбинтона)))

Анна ***

Вот и мы хотим беседку просто для отдыха, качельки , диванчик)

Наташенька

Отличный план!!!🤝👍

Анна ***

Спасибо, надеюсь все исполнится)

Наташенька

Обязательно!!!🍀

Юрай Хипп

Беседа не слаживается 😟

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фундамент бы усилили

Анна ***

Сыплется?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверишь. Треснул. Мы думали, ну, дерево, чё там, лёгкий замастрячили, а хрена с два, лиственница тяжелее камня, блин

Анна ***

Да уж … меня муж склоняет к металлу и пол прям заливать и плитку класть, не знаю пока

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фундамент точно крепкий надо. А на счёт заливать... Мне больше террасная доска по душе. Теплее

Анна ***

У нас жара летом страшная, поэтому больше думаем о прохладе)