Uda4@

Бермудский треугольник: диван - кухня - интернет... Ох и много народу в нём пропало! )))))

Ответы
Эльза Пономарева

У меня немного другой треугольник - весь в Интернете помещается: работа, события в Новороссии, сайты для развлекухи.

Валерий Грушин

да но меня из этого треугольника вырывает только работа и рыбалка вот что уж не на что не променяю

Виктор

Какой треульгольник, какой треульгольник, это же квадрат, или по наукоемки параллельнопипЕд

Владимир Урсан

не эт не про меня,оч редко и то только потому-что выходной и настроение отличное))))))))))

Со
София

Это не треугольник это черная дыра... "... уж сколько их упало в эту бездну..."(М.Цветаева)

Майя Султанова

Это не то слово,там полегли лучшие умы и не только,засосало,вытащить невозможно.

Жанна Микитюк

интернет , интернет отпусти в туалет , пол-часа уже сижу ноги крестиком держу!)))

Яночка Харь

Ну наверно только зависимые люди, которые не могут без жрачки,спячки и инета!

Георгий Мосесов

многие начали понимать, что плывут не потому курсу. Начинают сворачивать.

Ал
Александра

И чем дальше - тем больше....Не забыть бы на работу иногда заглядывать....)))))

Sophie Sophie

Ну вот, например, вы сейчас - один из тех самых нескольких миллиардов

Беба Гущян

Все, кто на эту "орбиту" попал, в мир не вернулся, бесследно пропал... 🙂

Виктор Двигун

Боюсь, что эти три предмета проглотили и бермутский треугольник.

Добрыня

Три самых близких друга человека-телевизор, холодильник и диван

Lanas45

Как сказать, в основном это вы мужчины любите повтыкать в инет)))

Anatoly Osypov

срочно надо делать многоугольник и чем больше углов ,тем лучше

Yanka Egyptianka

а у меня черный квадрат - работа,кухня, кровать-вторая работа)))

Юрий Паренкин

))))))))))))))блиииин, а я то глупый думал что он в окияне находится

Альбина

вот и узнал правду

Юрий Паренкин

да уж, спасибо за науку

Жанна Хохлич

Не только народу,но и самолётов и кораблей. Вот такая кухня.

Йо
Йож

Да уж)))

Марина Глазова

что бы не пропасть,треугольник разбить на мноугольники