Руслан Ковылин

На душе хренова,люди пьют,а если не пьешь,что делать???

Ответы · страница 2
Яна Первакова

Навопасит. Ну и что нибудь в виде Мортал комбата с лучшим другом. Наверное как то так

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Сделай сам себе добро- похвали себя так,чтоб от сердца отлегло.на душе стало тепло

Макс

Я заправляю себе в вену какую-то муть,
Я разрушен до конца, я хочу отдохнуть ...

Елена

Общайтесь,Руслан)

Дробышева Людмила

Если пить, то на душе еще хуже. Лучше пробежаться по стадиону или по парку

Ле
Лена

изучать компьютер,слушать музыку....много чего можно делать....зачем пить?

О.
Ольга ...

просто весело проводить время... общаться с подрастающим поколением

Святослав Черный

я не пью больше 15 лет и когда мне херово читаю советы святых старцев.

Екатерина Федорова

пьют слабые, сильные находят на что переключиться и забыть проблемы

Татьяна Музычук

сейчас тебе просто хреново, а пить начнешь - еще похмелье добавится

Кт
Кто-То

Я не пью и мне совсем не хреново, не пить и тогда не будет хреново

Мария Гудзоватая

научиться решать свои проблемы как взрослые и адекватные люди)))

Татьяна Седых

встреться с друзьями , почитай ....да сюда загляни )))))) улыбнись ))

Майя Мищенко

пить-самый тупиковый путь,придумайте себе отдушину,вы сможете.

Анна Максимова

может спорт поможет?или хобби?главное не боятся быть не как все

Наталья Самойлова

КУПИ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ В ЭКЗОТИЧЕСКУЮ СТРАНУ! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Валентина Подьгайченко

жизни радоваться-каждому мгновению-жизнь прекрасна и коротка

На
Наталья

Книжки читать. Заниматься любимым делом. Спортом займитесь.

Сергей Александров

да книжку хотя бы прочитать.. когда в последний раз читал-то?

Ольга Бажутина

выпивка не выход,проблемы остаются,найти единомышленников.

Шеля Робер.

Найти себе занятие по душе, которое дает тебе удовольствие.