Ольга Миллер

Вот я одна такая красивая люблю русский рок или есть еще извращенки?

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Извращенцы слушают русский рэп,а русский рок нормальное явление 🙂

Чудочудное Диводивное)))

А я белорусский люблю) Рок) И тоже Ольга, кстати))) И тоже красивая)))

Ольга Миллер

А чего здесь имя себе такое выдумала?

Татьяна Олейникова

я люблю Арию, Кипелова, Маврика, раньше Наутилус, и еще Анимал джаз

Марина Байкова

Я тоже люблю, но жизнь постепенно из рока превратилась в блюз...:)

Марина Петрешина

если песня со смыслом то плевать русский или не русский это рок

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Русский рок наше все. Говорят его нет...это тех, кто говорит, нет

Ольга Миллер

Нет, нам определенно нужно встретиться на темных владимирских аллеях, послушать и почитать русский рок

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А почему бы нет)

Ольга Миллер

Тем более, что у нас намного больше общего, чем только любовь к русскому року

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Уверен на сто процентов

Му
Мур!

В молодости была фанаткой Кино все альбомы наизусть знала ...

Валерий Пестов

Алиса, Черный кофе, Мастер, Manowar, Udo, Sepultura, AC/DC...............вам мало

Валерий Пестов

Легион, Мастер, Чайф, Гарик Сукачев, Звуки МУ - ( была раньше такая)............а вы что соИзволите слушать ??????

Ольга Миллер

Вот только про Звуки Му не надо... Мамонов, конечно, молодец, но их музыка ностальгических нот у меня не вызывает

Валерий Пестов

))))))))........слышала ли ты группу Мамочка или Андрей Вох??????

Валерий Пестов

это еще как и Мамочка 1990-1991 года

Дмитрий Пронин

Интересно,классная девочка,а какой русский рок Вы слушаете?

Ольга Миллер

ДДТ, Алиса, Чайф, Кукрыниксы, Пикник. Блин. Хватит перечислять. понял

Сергей Ивонин

Вы неправильно выразились: не извращенки, а Интеллектуалки

Максим Пушкаренко

Я тоже люблю русский рок. Машина времени - яркий тому пример

Дмитрий Минск

русский рок отстой-они не музыканты(в лучшем случае барды)

Гульжан Суханова

не думаю что это извращение.у каждого свой вкус вот и все.

Сергей Гапанович

Извращенки тут есть ещё )))
А он ещё есть , наш Русский рок ?

Дмитрий Григорьев

лично я знаю много девушек которым нравиться русский рок

Сергей К.

мммм..Ноль..Мануфактура... Кабинет Урфин Джюс Воскресение

Саша Ивашкин

меня обижает что русский рок приравнивают к извращению

Саша Ивашкин

это потому что я тут единственый извра щенец

Рустам Байкенов

Ну быть красивой и любить русский рок это не извращение

Рустам Байкенов

Я то же красивый и тоже люблю русский рок

Андрей Ефимов

есть ещё наверно извращенки,а рок - то есть русский ещё?

Тыдыщ

я не такая красивая, и люблю далеко не весь русский рок

Из
Издалека

А я так ваще без претензий и русский рок не люблю!