Мм
Ммм

Пообщалась с Еленой, и она мне сказал очень мудрую фразу..." Неприятность это только приключение" живите с позитивом, и все неприятности будут Вас обходить

Ответы
Уральская Рябинушка

не так. Неприятности ещё могут быть из-вне, подстерегать нас, о которых мы даже не подозревали. Неприятность может быть затяжная-настоящее горе. и какой тут позитив может быть, когда неприятность бьёт по самому больному месту?

Борис Кучеренко

так в школе таких неприятностей на каждом шагу, как не задание так и неприятность, решили эту неприятность другую дадут и так по всей жизни приходится эти задачи решать, что бы чему то научиться

Борис Кучеренко

бортонули нечаянно меня?

Мм
Ммм

В мыслях не было

Борис Кучеренко

однако рука не дрогнула

Мм
Ммм

Не дрогнула, телефон исправил..я с телефона пишу. Уже говорила вам

Борис Кучеренко

)))☀️ 🌷, шутка

Ѻлегъ

неприятность - не приключение, это оценка за плохо выполненный урок жизни. а вот зацикливаться на этом, действительно, не нужно. жить надо на позитивной волне

Мм
Ммм

Олег, я считаю ,что неприятность или проблемы это наше отношение к ним...наша оценка происходящему...сама такая, эмоциональная.. так вот , необходимо преобразовать отношение к происходящему в более позитивном русле, тогда картинка меняется.....живу так с сентября, помогает

Ѻлегъ

ты верно мыслишь, Мурка. один из основных законов этого мира - Закон Отражения. что мы этому миру покажем своей жизнью, то и получим в ответ, то и увидим

Мм
Ммм

Спасибо Олег..я тоже так думаю

Ѻлегъ

не за что, Ира. всех благ тебе! 🌹

Мм
Ммм

Ой, и тебе

Анна Морозова

Зарабатываю в день от 6000 рублей!
Кто хочет хорошие деньги и не нуждаться не нуждаться ни в чем,добро пожаловать http://bit.ly/2AfljZ9

Татьяна Гончарова

Человек сам себе проблемы создает, чтобы потом их решать, а с позитивом или на оптимизме, каждый решает сам.

Сергей Иванович**

Неприятность это не переключение, это расплата за не правильную жизнь или сложившиеся обстоятельства !!!!

Мм
Ммм

Или отношение к происходящему....

Сергей Иванович**

Отношение не исправишь.

Мм
Ммм

Не верно

Александр Прост

Не могу я так как пытаешься быть более оптимистичный гов..а длится начинает в разы больше

Александр Прост

Работа такая, неосторожность и невнимательность

Мм
Ммм

Неоаная

Мм
Ммм

Нервная?

Александр Прост

Почти вся работа, если не каждая, нервная временами или постоянно

Ольга

А я по-другому принципу живу) Не можешь изменить ситуацию, тогда Измени к ней отношение

Мм
Ммм

Тоже верно

Ольга

Николай Быков

Хорошо сказала! Елена! Как говорится: - "Улыбайтесь и Ваши враги, этого - не перенесуут!"

Мм
Ммм

Точно

Цельная Ягода 🍒

Елена мудрая!!!...правильнве слова сказала!!! Именно так и нужно воспринимать жизнь!!!))

Мм
Ммм

Согласна..

Пани Малгожата

Все правильно! Иначе будете ходить по кругу- от неприятности , к неприятности.....

Мм
Ммм

)))

Им
Имя

Это из мира фантастики.эмоциональность не заглушить ложным равнодушием

Тссс...

Позитив при неприятностях...это попахивает психическим расстройством

Мм
Ммм

Понюхай, если попахивает

Галина Болотова

Не знаю будут ли обходить неприятности но жить с позитивом -здорово!!!!

Ра
Раиса.

а ЕЛЕНА -ПРЕМУДРАЯ СКАЗАЛА ?- В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - - С ПОЗИТИВОМ .

Мм
Ммм

Она!))))

Зарина Аванесова

говорить всё так легко,ещё бы по жизни от слов было легче..

Мм
Ммм

Зарина обида чувствуется в ответе....

Зарина Аванесова

много слов,много воды в словах,

Мм
Ммм

Это ваше ощущение действительности. Вы так хотите и так видите мир

Мм
Ммм

Это ваше ощущение действительности. Вы так хотите и так видите мир.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

представляю. чтобы было, если бы с Галиной пообщалась!!!

Мм
Ммм

Я с сама с собой не плохо общаюсь

Роман Лобанов

нифига ! неприятность - это неудавшееся приключение)))

Мм
Ммм

))))

Владимир Абросимов

В жизни ко всему надо относится с юмором проще жить

Мм
Ммм

Не умею, вот теперь учусь

Владимир Абросимов

Сразу увидите как стало проще

Мм
Ммм

Да, вижу....с сентября начала меняться..

Владимир Абросимов

Ну и как дела

Мм
Ммм

Получается

Владимир Абросимов

А жизнь то налаживается 😀

Таня Ежова

И правильно, так жить легче и веселее)))