Ан
Анна

А вы 8 марта задумываетесь, на фига добавили в друзья столько девушек? 😜 😂

Ответы
Ваня Лаптев

Эта мысль посещает меня постоянно.Приходит посидит молча и уходит.А я то остаюсь и думаю - А НАФИГА ? И пришло оно ..ОЗАРЕНИЕ.. А пущай будут.они ж такие хорошие !

Ан
Анна

молодец 😁

Салават Хасанов

не задумывался.... все равно только часть их в реале вижу, вот тех и поздравлю.... остальных пошлю лесом )))

Ан
Анна

😳

Салават Хасанов

да я такой ))))

Ан
Анна

ужас

Салават Хасанов

я ужас в ночи, я жевачка прилипшая к вашей ноге..... я Черный Плащ ))))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Наташенька

😂тут-то ладно...всем послал в личку одинаковую картинку и спи спокойно! А вот у кого в реале....😂😂😂

I.𝕂öt

🤗 всё равно мне из них никто не пишет) если и поздравлю, то только если натолкнусь на них

Ан
Анна

ну хоть так 😁

I.𝕂öt

😝 🤗

Неизвестно Неизвестно

А Вы знаете почему Международный Женский день отмечается - 8-го числа?😝

Ан
Анна

мы же восьмое чудо света 😊

Неизвестно Неизвестно

Не-е-ет. В цифре 8 (2-е дырочки)🤗

Алтынбек Шокатбаев

девушек ни когда не бывает много, в растение цветы А У ЛЮДИ девушки украсит жизнь.

Ан
Анна

молодец 😁

Владимир Ожогов

для души ведь для меня материальное не главное есть духовные богатства -общение

Ан
Анна

молодец

Владимир Ожогов

спасибо милая

Эдуард Клавдиев

В друзья, смотря где...да и подарков надарил столько, что не одно 8 марта покроет...

Ан
Анна

молодец 😁

Эдуард Клавдиев

Вот такой я...

Вл
Владимир

Чтобы потом собрать их вместе и послать как можно дальше бабочек ловить...

Ан
Анна

хорошо, что я не в друзьях у вас

Вл
Владимир

Не надо нам никаких теток. Своих хватает ума лишённых..

Ан
Анна

😂 😂 😂

Дм
Дмитрий

Я всех поздравлю. Для каждой, с кем общаюсь, слова подберу. Индивидуально.)

Ан
Анна

молодец 😁

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня в друзьях только девушки. Мне нравятся девушки, я люблю девушек!!!!!

Ан
Анна

молодец

♪♪
♪♪♪♪♪

Вот вас нет у меня в друзьях(

Ан
Анна

повезло вам 😁

Игорь

Задумывался, потому и добавил только самых красивых, а не многих.🙂

Crazy Snowman

Я скопом стараюсь поздравлять, дабы чего не нафантазировали 😇

Ан
Анна

часто бывает? 😂

Crazy Snowman

часто не часто, но да, случалось 😌

Ан
Анна

😂 😂 😂

Crazy Snowman

😂 😂 😂

Sergio

Да. У меня и сейчас многовато, надо бы подсократить... 🤔 😎

Ан
Анна

ещё есть время

Радость

Анечка, так напишут общее поздравление!!! 😂 😂 😂 Бум читать...)))

Ан
Анна

общее не интересно 😉

Радость

Ну, в личку тогда..))

Ан
Анна

бум ждать 😂

Радость

Потом поделимся друг с другом... Скока... ☝️😂

Ан
Анна

неа 🙊 если только в личке 😁

Радость

Конечно! Только так... И чтоб никтоооо не догадаааался...

Де
Дерсу

А в чем проблема? Подберу открытку и нажму: "послать всем"

Ан
Анна

молодец 😁

Александр Чернобай

не говори страшно будет 8 марта 🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Де
Дед'уктор

Ох, обычно я очень занят 8 марта и мне не до интернета..))

Ан
Анна

а как же подруги? 😉

Де
Дед'уктор

А меня лично (подарком и в сообщениях) в интернете поздравили с 23 не больше 5 подруг..))

Ан
Анна

вы взаимны?

Де
Дед'уктор

Конечно. Всех расцелую..))))

Ан
Анна

молодец 😁

Bonza Bonza

щаз они бы приехали ко мне на море чтобы я поздравил😂

Ан
Анна

столько можно 😁

Ikramjan Jumashov

думаю на фига столько женщин у меня не считая родных.

Ан
Анна

и на фига?

Ikramjan Jumashov

Не каждый день же 8 марта

Ан
Анна

😁