Huкoлa

Библейский Иисус Христос - это 1. Бог; 2. Господь Бог; 3. Святой Дух. 4. Первые все три ответа верны.

Ответы · страница 2
Степаныч

Все три чушь

Huкoлa

а живём при библейской парадигме

Степаныч

Это кто живёт???????? А атеизм, мусульманство, буддизм и т.д.

Huкoлa

атеисты, христиане, мусульмане, буддисты, лютеране, протестанты и т.д. - это разновидности иудаизма (разделяй и властвуй). на первом этапе разделение происходило по религиозному признаку, далее по национальному и т.д.

Степаныч

Это небольшая часть религий

Кэйлаш

Это Сын Бога

Huкoлa

есть официальное решение всемирного собора....

Кэйлаш

и?

Галина Вдовенко

Иисус это сы

Huкoлa

Иисус триедин и Отец и Сын и Святой Дух

Галина Вдовенко

Я доверяю тому, что написано в Библии Матфея 16: 16.

Галина Вдовенко

Иисус это сы

Huкoлa

Иисус триедин но Никейский мировой собор дал ему определение Святой Дух

Фенька

иди в храм..

Фенька

а здесь и вчера и завтра нет

Валерий Ратников 🇨🇳

супер стар

Валерий Ратников 🇨🇳

Лишь бы не вонял.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Абсолют!

Huкoлa

абсолют - это триединство Бога творца вселенной господа бога и святого духа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Этого достаточно!

Бахром_С

Пророк

Huкoлa

Пророк - это административная должность при средневековыми Великими Князьями-Ханами Державы РАСА Всея Руси-Орды

Сергей Макаров

нееет

Сергей Макаров

дэк сказал что не верны????Библейский Иисус Христос - это 1. Бог; 2. Господь Бог; 3. Святой Дух. 4. Первые все три ответа верны.☺️

Huкoлa

Бог есть или нет, это не влияет кто вы, и вообще есть ли вы вообще.

Huкoлa

язычник о себе никогда так не скажет. вы кто то другой!!!

Ирина

и что?

Марина

Чего?

Huкoлa

Бог -это не Господь Бог, а Господь Бог - это не Святой Дух. Три реальных персонажа канонов библии

Граф Д’ Артуа )

Миф

Huкoлa

сначала история затем историческая литература а сегодня литературная история всё миф

Julia Schönknecht

Да

Huкoлa

Да, третий вариант , от Никейского Собора.

Танѩ

1;2

Huкoлa

Отец - это Бог-творец вселенной, сын - это Господь Бог, Святой Дух - это Иисус Христос. - это библейский канонический пансион Богов Иудейских

Андрей Лященко

Жаль они этот пантеон иудеи у египтян переписали .

Николай Богомазов

Не важно кто у кого переписал. Главное есть польза. А дух святой и до Иисуса был. Тысячи лет.

Андрей Лященко

Да первые Зорастрийцы всё это придумали жалко письменности у них небыло .

Николай Богомазов

Это нельзя придумать. Такие знания можно только получить от Творца.