Герман Киричев

спросил ученика 5 класса знает ли он компьютер."Конечно.У меня 1.5 года уже он есть"" Прав он или нет??

Ответы · страница 3
Sa
Samuel.

Он только игратся может больше он ничиго с компом делать неможет

Наташа Коваленко

чтобы получить правильный ответ нужно задать правильный вопрос

Антонина

Вопрос,в каком обьёме знание компьютера,а быть он может и больше

Антон Лепендин

скорее всего вы спрашивали устройство компа поэтому думаю нет

Герман Киричев

никто сидящий здесь не знает компьютер.Все умеют работать на нем и только как с мобилой

Missemi 79

конечно прав. Он его знает, но не значит что умеет пользоваться

Наталья Слоква

думаю нет......знать компьютер и уметь пользоваться разные вещи

Тамара Сазонова

Ну конечно - НЕТ! Иметь вещей можно море, а пользоваться одной.

Елена Дикая

ну это какой ученик, дети осваивают технику быстрее взрослых

Герман Киричев

Елена Дикая

уверенно можно сказать только за себя, лично я плохо знаю компьютер, но лучше чем мой муж, все относительно

Герман Киричев

извините но Вы не можете знать работу компьютера т.к.сюда не заходят знающие

Герман Киричев

хотя не сомневаюсь что работаете на нем ОТЛИЧНО

Елена Дикая

спасибо, если бы мне было нужно, я бы узнала его до единого винтика и контакта, но в данный момент мне все равно

Герман Киричев

в нашей группе многих отчислили хотя они старались.За то и х с удовольствием приняли в Политех

Елена Дикая

ваша группа - это кто и чему обучаются?

Альфия Гиниятова

прав, просто надо соблюдать меру, и сайты на которых он сидит

Natalie Kalashnikova

Сейчас уже 3-хлетние дети могут запросто переустановить Windows

Арман Бисалиев

да, опыт простого, но "живого" общения с ПК даёт очень много

Альбина Кабеева

каждый знает в меру свох способностей,у меня внук с 6 лет...

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

дети нынче развиты довольно хорошо, есть у кого поучиться

Nadyusha Lantsova

нет. хорошо что у меня не было, и детство было офигенным))))

Герман Киричев

Игорь Хакимов

за 1,5 года медведя можно на велосипеде кататься научить.

Евгения Мюнценмайер

наверное смотря, что иметь в виду под знание компьютера)

Юрий Смирнов

он знает как включить да игру запустить больше не чего

Анастасия Е.

Не будьте придирчивы к детям. Говорит, значит знает))))

*л
*людмила*

ну не программист конечно, а уверенный пользователь

Герман Киричев

Андрей Романов

Скорее всего, знает на уровне рядового пользователя