Delirium Tremens

как поставить блютуз на винду 10

Ответы
Игорь Тараканов

драйвер поставь через driverSolution

Delirium Tremens

сам на пенсию щас живу...знакомая в секонде работает...шмотки там беру

Игорь Тараканов

такая же фигня))) я недавно взял себе ноут за 6 штук -4 ядра 6гигов памяти- в магазине 36) с рук конечно по объявлению

Delirium Tremens

а алишку подруга посоветовала...детские вещи...игрушки...всекие там поделки биссер...вышивание.у очке на телефоне стоит приложение....она там желания откладывает.потом с мамой смотрят

Delirium Tremens

что делоть....работать я не люблю...как бы инвалид в оправдание....а так..алкаш конченый и лёгкий нарик

Игорь Тараканов

блин) ты что с меня портрет пишешь))))

Наталья Полищук

НА ВИНДОУС БЛЮТУЗА НЕТ.

Наталья Полищук

И Я СПРАШИВАЯ, ОТВЕЧАЮ, НИКАК.

Кв
Кві́тка

С как на 7?

Delirium Tremens

беда.щас пытаюсь....свистну если что

Кв
Кві́тка

Хорошо бы я не нашла ничего..