Тося Странная

Истинный негодяй никогда не похож на негодяя?

Ответы
Katerina Burkunova

Похож...ещё как,и выдают глаза сразу,ну некоторые бедными и убогими адуванами прикинутся любят,таких вообще ненавижу!!!!!я люблю тех кто сволочизм свой напоказ выставляют,потому что хороший человек ВСЕГДА старается быть хуже чем он есть,а настоящая тварь скрываеться за противоположной личиной.

Тося Странная

мудрые вещи вы говорите) респект вам)

Данияр Ибраев

))) истинный....а кто по Вашему мнению истинный негодяй? можно пример из истории?

Светогор

Не похож то не похож, вот только не стоит с таким спорить)

Борис К

откуда знаешь?

Тося Странная

я спрашиваю)

Борис К

постоянно*

Серёга Собянин

это я

Серёга Собянин

клева же ))

Тося Странная

да))

Серёга Собянин

а ты откуда ?

Тося Странная

оренбург)

Серёга Собянин

а я с Караганды)