Таймас Таймасов

почему отечественное авто ржавеет быстрее чем иномарки?

Ответы
Вероника Л.

Не научились наши авто делать нормального качества. Как в анекдоте про то, как наш концерн выкупила иностранная марка авто, поставили конвейр ( чтобы получить свою супер модель), а выезжает с конвейра все равно "девятка". Проклятое, как говорится, место:)

Оксана Пантелеева

меня больше интересует вопрос: почему при всем при этом отечественное авто стоит как нержавеющая иномарка!?)))

Таймас Таймасов

хахаха это верно

Таймас Таймасов

потому-что в них чаще плачут)))

Оксана Пантелеева

рыдают, просто))))

Таймас Таймасов

))))) прикольно

Елена Ермалаева

потому что по мнению китайцев у нас только дети красивые получаются,а все что сделано руками хрень полная.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Потому, что дороги посыпаются реагентами и грязи на них воз(на дорогах)А ты уже успел даже машину купить?

Дмитрий Водяницкий

Оцинковка стали плюс толщина. Ездил год на приоре, прочувствовал на себе)) пересел на хонду- горя не знаю

Евгений Мачков

Свойства металла другие. За границей делают из качественного металла у нас тоньше и из отходов

M@ Len@

наверное появляется у вас иномарка,потом в отечественную ни ногой и тогда она стоит и ржавеет)

Таймас Таймасов

потому-что в них чаще плачут)))

M@ Len@

ааа))),ну зато они выносливые

Алёна Семенюк

Отечественный автопром экономит на качественных запчастях. Именно поэтому иномарки дороже.

Елена Маркисова

экономия на материалах. (грунтовка, лак, сама краска) + плохая подготовка металла к покраске.

Елена Черникова

Так все натуральное, без поддделки)) раз железо-должно ржаветь!!! Не ржавеет-подделка!!!

Магдалина Коняшкина

потому что ломаются быстрее и оказываюся на помойке быстрее, а там и ржавеют быстрее

Вишнёвая Карамелька

Потому что наши используют металл, а вот китайцы например пластмассу большую часть

Иван Михаилов

по части автопрома, наши просто делать не умеют! Ни ума не фантазии, как говорится!

Гульжан Ахинбекова

Сами-то давно иномарку водите?Когда не было иномарок,рады были и Жигулям б/у.

Владимир Минин

Иномарки лучше обрабатывают антикоррозийным составом, вот и вся причина.

Татьяна Кириленко

Потому что все российское уступает в качестве иностранному производству

Ирина Савинова

потому что собирают их не тем местом( в такой богатой стране- позорище!!!!

Та
Татьяна

русский менталитет...чего нибудь не добавили в железо...Уперли лишок..))))

J@n Kauymbekov

потому что советские машины не о цинковые,а иномарки о цинкованные!

Анна Марченко

потоиу что для иномарок используются более качественные материалы