Scolking Van Katwijk Aan Zee

Раз драконы есть в сказках всех народов, значит динозавры вымерли не так давно?

Ответы
Табуретыч

Верно, они современники людей, про них ещё в Библии сказано, а так же в древних жилищах людей выли найдены глиняные фигурки динозавров.

Че
Человек

Дракон это сатана древний змей а динозавры вымерли в Ноевом потопе.

Ал
Алексей

не вымерли в другом мире . вымерли бы сплошь костей находили бы

Ле
Легенда

Если бы динозавры не вымерли, людей бы не было.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ящеры, крокодилы и вараны: *просто существуют*

Галя Балованная

а може и не вымерли а спрятались

Марго

Так они и не вымерли...😜

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Не вымерли...

Марго

🖼

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А он кусается?

Марго

Он ещё и летает!☝️

Лина

Драконы это другое

Александр Грызлов

Наверное

Николай Смирнов

Точно.