Александр

По статистике 1 разведенная женщина из 1000 в возрасте от 40 до 45 лет вновь выходит замуж, а в возрасте старше 45 лет только одной женщине удаётся выйти замуж из 10 000. Мужчины виновны в этой проблеме или дело в женщинах?

Ответы
In
Inga

Думаю статистика врет.) Хотя, возможно женщины не хотят. Ну кому нужен стареющий мужчина, с его заморочками, болячками, детьми-внуками, разделами имущества с бывшими, с вредными привычками и кучей др.проблем?.. Если это тот, с кем прожила полжизни-это другое, здесь все свое, все родное... Как-то так.

In
Inga

Должен сильно "зацепить", чтобы решиться изменить привычный образ жизни!..

Маша

Женщины сейчас любят гостиничный брак , что бы без проблем жить , ленятся ухаживать за мужчинами .... у меня многие подруги так живут - без обязательств .

Дмитрий Климович

суки! ой, простите!!! та, на кой она мене без обязательств??!!! сёння одна села, завтра другая!!!???

Дмитрий Климович

да, конечно!! места в паспорте нет, куда печати ставить!!

Александр

Дмитрий, я спрашивал Машу ))))

Дмитрий Климович

тьфу ты!!! опять под раздачу попал!! ну, что за жизнь!!!!!

О Как

А ведь намерения были хорошими.

//

хах. у мужчин проблема с инстинктом самосохранения. гибнут от дури. к 45 их мало остается😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное дело в женщинах. Нажились уже вдоволь, что хотят отдохнуть, для себя пожить)

Александр

то есть создавали не для себя?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что именно создавали?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для себя, но не сложилось ... так тоже бывает.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Наверное в том,что женщины сами не хотят выходить замуж в более зрелом возрасте.

Хотят уже покоя...те,кому за 50 ,имеют свои устоявшиеся привычки....не хотят подстраиваться под мужчину...Есть те,кто посвящает себя внукам.

Наталия Федорова

У меня,несколько знакомых-ни за что-снова замуж.Хотя,такие-красавицы.

Александр

скоты не загуливают ))) зачем выходить замуж за алкаша и драчуна?

Наталия Федорова

10 лет-нормально.Уговорил-второго ребенка.И как-понесло его.Выходим-за нормальных.

Наталия Федорова

Чем жена-лучше,тем быстрее-на шею залазят🤔Не все,но бывает.

Александр

естественное место жены у мужа на шее

Наталия Федорова

Не вижу.Вокруг меня-все работают и дома успевают.

Вера Швецова

дело в женщинах,хотя и мужчина здесь играют определенную роль

Djenni Djenni L

Дело в женщинах. Они устали и хотят спокойно жить, для себя.

Александр

а когда были в браке то жили не для себя?

Djenni Djenni L

Нет, была семья, дети, муж. Они не хотят наступать на одни и те же грабли

Александр

то есть дети для неё была обуза, а муж и подавно?

Djenni Djenni L

Нет. Дети выросли. С мужем расстались, зачем опять вступать в брак.

Александр

город не естественное место человека, в селе без мужчины очень трудно

Djenni Djenni L

Вы правы, согласна. Вы живете в селе?

Фило Софочка

обязательно искать виноватых? каждый случай сам по себе

Елена Царапкина

Женщины могут вполне жить одни, особенно после 45 лет.

Елена Царапкина

Да, в деревне без мужика делать нечего.

Январина Марина Г

Женщина понимает что на хрен оно надо и иак весело))))

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Да ничья это вина. Каждый делает выбор сам(или сама).

Галина

Не известно, кому повезло, замужним или одиноким

Александр

город не естественное жильё для человека, а в селе без мужчины очень трудно

Галина

Да,я согласна

Алевтина Петкевич

проблема в не достатке мужчин на вех не хватает

Александр

Ученые предупреждают, что количество женщин на Земле будет неуклонно сокращаться, и это явление несет в себе угрозу будущему человечества.
Согласно последним исследованиям в мире увеличивается число одиноких женщин, несмотря на то, что на каждые сто младенцев женского пола рождается 104-106 мальчиков.

Ольга Мерлина

Так мужчины меньше живут. Не за кого выходить...

Александр

почему мужчины живут меньше женщин?

Ольга Мерлина

Им не разрешено плакать, молча все переживают и себя при этом жгут

Галина Болотова

А спросите эту женщину Хочет ли она замуж?????

Александр

жить замужем, это естественное желание женщины

Галина Болотова

Жить хорошо -да а вдруг опять не повезет И страдать вроде бы поздно а без них ну ни как...

Александр

женщине надо пересмотреть свои мечтательные желания

Галина Болотова

Хорошо сказано но не реально

Са
Сакура

полагаю, дела уже в самих женщинах..)

Александр

думаю женщинам нужно понять себя и свои желания

Са
Сакура

а я думаю, что после 45 женщина как раз и понимает себя и свои желания, потому и не стремится замуж!!))

.... Реус

Остальным 999 и 9999 и так весело.

Любовь Николаевна Кузнецова

А Как мне понравиться в мои 55?

Александр

путь к сердцу мужчины через тёплый и уютный дом, где вкусно готовят, с удовольствием трудятся и любят друг друга

Любовь Николаевна Кузнецова

Не работает, одна молодёжь лезет.........

Любовь Николаевна Кузнецова

К сожалению, я не Пугачева,,,,,,,,,,,,

Ольга

Поумнели. Туда уж не хотят..

Ольга

😜 💋