Даня Gimaev

Igor, как Вы относитесь к предложению Д. Медведева повысить штрафы для автолюбителей до 500т.р для Москвы и 250т.р для регионов, за выезд на встречку, красный и за превышения?

Ответы
Егор На Морозе

в принципе правила для того и правила --низзя......а у нас ззя....в принципе правильно..даже расстрел . если не понятно кому то что нельзя... но и в остальном так же должно быть .... так что медведя первого застрелить - а нехуй варавать и крысятничать........

Даня Gimaev

Я За!

Егор На Морозе

я думал только меня мучает этот вопрос...

Даня Gimaev

Нет этот вопрос мучает всех! Но боятся обсуждать! А вдруг политические репрессии начнутся!

Егор На Морозе

нет ..............сами себя пугаем......а вернее генетическая память нас пугает....но если мы не уроды мы обязаны не бояться этой хрени , а тем более уродов генетических...........

Даня Gimaev

Полностью поддерживаю!