Валентина Колос

Ученье-свет,а не ученье-чуть свет и на работу,что предпочтете Вы?

Ответы
Александр The Venom

Всю жизнь учиться бы, да вот жить на что? Не хватает денег на дело, а кредит не взять... Вот и приходится "чуть свет"...(

Валентина Колос

Могу подсказать доходное дело!

Руслан Grizli

Не вышел носом постигать науки!Ну как говорится-:Не можешь работать-гловой,работай-руками:! Увы...!)))

Валентина Колос

Увы не причем! Что бы руками работать голову нужно иметь!

Руслан Grizli

Разумеется и ей нужно хоть что.то делать!))))

Татьяна Близнюк

Я предпочитаю работать по графику,больше свободного времени:-)

Я??? Дафсёравнокакая))))

эээхххх....а у меня хоть и ученье........но чуть свет...и на работу..)

Валентина Колос

Уныние-есть не понимание процесса,который заключается в следующем: первую четверть жизни-ученье,вторую-создание Имя и остаток жизни Имя работает на Вас,не зависимо от уровня имени!

Ми
Мимокрокодил

Нехорошо! Имя должно быть на лбу написано, а не работать у жО!))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ща маркер возьму....нарисую)))

Ми
Мимокрокодил

Я - это местоимение, а не имя!

Я??? Дафсёравнокакая))))

есть такая песня...у Лоли ты.....Всегда когда слушаю...ну про меня поет))))

Игорь Хрыдаев

трудититься должны все люди чтоб не превратить ся в скотов

Nikolay Krivov

Я предпочёл ученье. Как никак пенсионер время прошедшее.

Валентина Колос

Первую четверть жизни необходимо ученье,вторую-создание Имя,которое будет работать на Вас всю оставшуюся жизнь!

Nikolay Krivov

Примерно так, но сроки могут не совпасть!

Валентина Колос

Сдвижка не допустима,иначе весь процесс рушится!

Валентин Ковалёв

Я своё отработал...Теперь учусь, чтобы увидеть свет...

Валерий Носков

Эта присказка никогда не работала.

Валентина Колос

Отлично! Но отвечаешь,значит работает!

Валерий Носков

Я на пенсии и мне чуть свет никуда не нужно, особенно зимой.

Михаил Петрович

На работу, но только не чуть свет !

Валентина Колос

Настоящий увидеть не возможно,по причине его отсутствия. 150 лет отмене крепостного права,холопы в третьем поколении,смесь крови страшная,гос-во не имеющее национальности,т.к.окраина не может способствовать развитию нации. Прошу зти тезисы осмыслить глубже и спокойно относится к события происходившие у салоедов!

Валентина Колос

НЕ могу! из-за того,что принимаете события сердцем,но включив разум,точки над и разлетаются мгновенно!

Михаил Петрович

Все эти события невольно отключают разум.

Валентина Колос

Необходимо разобраться в происходящем. Начало 1 сентября 1939 года и после Победы в ВО ничего не делалось с Нашей стороны,а у них наоборот и результат на много больнее нам т.к. нарушена современная жизнь,а не аграрная,которая была в то время у Польши.

Михаил Петрович

Да, всё это вероятно нужно осмыслить с трезвой головой.

Андрей Короленко

и то , и то, такова уж жизнь наша

Андрей Короленко

конечно, сами, но и учиться или нет , вставать на работу или нет, выбираем сами

Валентина Колос

Вообще то вопрос не имеет ответа итог один-Работа!

Vladimir Levin

Век живи, век учись и .... живи!

Настя

работаю и...учусь на курсах 😄

Валентина Колос

Курсы не вечны,а работа-вековечна!

Виктор Шумилов

не слушать глупости

Валентина Колос

Уже слушаешь,мало того еще и отвечаешь!

Виктор Шумилов

Я и не заметил......ну это так условный рефлекс

Валентина Колос

Рефлекторных попрошу переключиться на юмор и ответить на веселой ноте без сатиры!

Виктор Шумилов

без сатиры не могу уж такая я язва!

Виктор Шумилов

с этой язвой незнаком

Игорь Ерошенко

богатых родителей..

Валентина Колос

Тогда,где ученье,то что с работой разбег понятно!?!

Игорь Ерошенко

нужно научиться деньги с карточки снимать..

Валентина Колос

Учись только со своей,а то Ук РФ

Александр Барсегов

Ученье конечно...

Валентина Колос

Отлично! Первую четверть жизни ученье,вторую-создание имя и остаток жизни имя работает на Вас!

Валентина Колос

Отлично! Теперь Ваше понимание в разнице-Свобода и Воля! т.к. в РФ проживают и те и другие и их жизненные устои разнятся,что способствует торможению развития самого гос-ва!

Александр Барсегов

Воля,это временное явление,а свобода это на всегда!

Николай Дударев

работа не волк

Николай Дударев

да лес вырубили к сожалению

Валентина Колос

Значит волк всегда с нами?!

Валентина Колос

Выучишься и на работу! А нужен конкретный выбор!

Николай Дударев

надо срочно оформить пенсию

Валентина Колос

Мой друг пенсия-это ж.. поверь на слово!

Александр Молочко

сумерки...

Viktor Markov

режим...

Валентина Колос

Нормальные! Отвечать по существу!

Юрий Астапчиков

работу