Ма Руся

Пьяная Наташа только успокоилась и перестала петь песни. Но тут подошла стюардесса. На бедже - Жанна. И ... У Вас были такие попутчики на борту?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.Когда то на заре открытия страны для поездок зарубеж я работала в ОАЭ. И однажды неделю мы не могли вылететь туда ,никак не давал коридор Иран, а над Афганистаном летчики боялись.И каждый вечер мы приезжали в Аэропорт (60 км от города) и часа в 2 ночи уезжали домой.Утром на работу. И вдруг позвонили и сказали, что дали не надолго коридор.Представляете да, что было на борту во время полета))))

Александр К.

Были. Три девицы купили маленькие бутылочки подарочных коньяков и за три часа полёта их вкачали в себя. Потом песни орать начали. После посадки в месте назначения всё потянулись к выходу, а они так и сидели на полу в хвосте и горланили.. 😂😂

Ма Руся

Сменили измерение. Да так т не вышли.

Александр К.

А я их не видел больше)))

Ма Руся

Вот когда в этом состоянии, все кажется нормальным. И всем прикольно от тебя. И вроде прилично. А по факту позорище. Вот почему так.....это я о себе. Были безобразия.

Александр К.

А кто без греха?)))

Ма Руся

Есть есть. Белые и пушистые.

Александр К.

Тогда пусть в меня кинет камень.. 😂😂

Ма Руся

Уж лучше в меня. Я начудила за жизнь. Знаете выражение про наломать дров?

Алексей Старшинов

Нам раз попались попутчиками пожилые британцы с младенцем. Рейс-9 часов.Ребенок все время орет. Постоянно дергают стюардессу, бутылочки, коробочки, подгузники... Вдоволь повеселился весь салон!

Ма Руся

Упппссс.

Doctor Faust

Только, Борька"бабник", и второй, слева "конешно Вася

Ма Руся

Наверное с юга летели.

Doctor Faust

Канешна, море-шморе туды-сюды, там.

Ма Руся

Тогда логично

Наталья Грибова

Не попутчики главное, а лётная погода за бортом🤣

Ма Руся

Погода само собой. А то если бортовой ветер, то петь будет почти ве ь салон. Только в пакеты.

Наталья Грибова

Хороший дирижер (пилот) посадит запевал и на кукурузном поле... Был такой случай

Ма Руся

Отлично. Главное не на воду. Зимой.

Беркова Отдыхает

Я не летаю в общих самолётах, только на своём

Ма Руся

Скучно то как живёте...

Беркова Отдыхает

За то я летаю не только туда, куда летят все кому не лень. Я летаю туда, куда сама хожу и не глядя на все запросы стран

Беркова Отдыхает

И я была там, где тебе даже во сне не в делось. Мировые водопады, мировые вулканы, мировые океаны, короче, тебе даже сниться не могло то, где я была. И кому из нас скучно!? Так что сиди в своей комнате и дрочи на фотки тех мест где я уже была, а я буду дальше путешествовать.

Беркова Отдыхает

И к тебе одна просьба, завидуй молча

Сергей Суманеев

Крайне редко, но были!😂

Ма Руся

Спасибо.

Сергей Суманеев

Обращайтесь!🥰

Ма Руся

Куда если не секрет?

Сергей Суманеев

Куда сочтёте приемлемым!!

Сергей Z

мы чай не сахалинские)))

Ма Руся

Я тоже

Бо
Боka

Бэдж это‼️ бестолочь

Ма Руся

Борец . Чистильщик.

Бо
Боka

🤪

Ма Руся

Правильно бейдж. Я по зрению одну букву пропустила. Сам бестлочь.

Бо
Боka

Я долго был переводчиком, мне лучше знать, а ты ещё ленища, нет бы заглянуть в словарь. Так нет, усираешься, споришь

Катя Иванова

Что такое на бедже

Ма Руся

И Вы туда же. Да бейдж бейдж бейдж. Успокоились?

Катя Иванова

А я и не волновалась

Ал
Алекс

Нет, Бог миловал.

Abstrakt User

Что такое беджа?

Ма Руся

Карточка на форме. С именем и должностью

Abstrakt User

Это бейдж. А беджа что такое?

Ма Руся

Подумаешь одну букву пропустила. У меня плохое зрение. А прицепились все как к врагу.

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Фуууууууу на хабалку...........😕🤮🤷‍♂️

Ма Руся

Как скажете. Исезаю навсегда)

Игорь Погребняк

Всего доброго, искренне ваш.......🤷‍♂️🙂😉

Ма Руся

Вы меня хабалкой назвали.

Игорь Погребняк

Призрачно всё в этом мире бушующем.......🤷‍♂️
Отзываю свой пост обратно, в таком случае.......😉
Искренне Ваш.......🙂

Евгений Андреев

Я сам такой...

Ма Руся

Ничего себееее. Беда соседям.

Евгений Андреев

На недельку-до второго-я уеду в Комарово.

Ма Руся

Земля в иллюминатор..

Евгений Андреев

Верю я-день придёт-весь в лучах...

Ма Руся

Но такого соседа песенного и пьяного что то.... хотя.

Евгений Андреев

А надо самому было треснуть и подтягивать-весело и быстро прошёл бы полёт!

Ма Руся

Тогда бы точно посадили самолёт и компанию высадили. Так бывало. Но при транзитных рейсах.

Мо
Моника

Не встречала

Ма Руся

Повезлооо

Лили

🤣🤣🤣👍

Ма Руся

По-честному. Пере вылетом не принимали капель?

Лили

Нет

Ма Руся

Сильная натура.

Га
Галина

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Были.

Ма Руся

Как выдержали?

Майя Петрова

Нет

Ма Руся

Ок

Максим Ермаков

Нет