Крокодил Альбинос

Вам приходилось видеть шаровую молнию собственными глазами?

Ответы
Владимир Асиновский

приходилось где-то в начале 50-хгодов Вовремя грозы в форточку влетела молния. По видимому ударилась об форточку потому что полетела по стене вокруг комнаты и вылетела в окно. На стенах осталась чёрная полоса. Сколькоаз мама пыталась забелить и у неё ничего не получалось. Мне тогда было 11-12 лет. Но запомнилось на всю жизнь.Она была какая-то круглая. Всё прошло быстро и не успели даже испугаться

Кsюnя (Оксана)

Боковым зрением только, очень быстро. Она из розетки вылезла и бабахнула с металлическим звоном. Маленькая правда

Крокодил Альбинос

Да прям... из розетки???

Олег (Скиф) Мартиросов

Да ну нах...обычно, это последнее, что видит человек)

Не Афродита...

нет. а хотелось бы, хотя и страшно

Ѻлегъ

да, видел ...и даже "держал" в руке

Алексей Генералов

Нет, но много о ней слышал.

Елена Дробчак

да..и много раз

Сергей Игнатов

да и не раз правда из далека🌩️

Елена Дробчак

а у нас год назад..прямо как градом сыпало

Вредина

Нет, а вам?

Крокодил Альбинос

Приходилось -далеко в небе, она пульсировала

Вредина

Как страшно

Крокодил Альбинос

Мы не боялись тогда почему то...

Сияющий От Счастья

не