Грейсвандир

эксплуатировать нищенство внутреннее - мужика-бабы - последний ресурс кремлевского скотства?) - ибо, и почвенной низости взрастает величие скотское-фсб-эшное - смрадное и нечестивое внутренняя природа человека отчаявшегося... продавшего в себе все человеческое?)

Ответы
Вечеслав Дмитриев

ты в каком дерьме живешь ?!

Грейсвандир

а какой конструктив ты находишь в войне, которая от твоего имени разжена? - разве не злоба твоя разогла войну?)

Вечеслав Дмитриев

от моего имени должны были ввести войска в 14 году и прекратить майдан малой кровью .

Грейсвандир

от твоего мужицкого имени теперь будет покончено с советской бесовщиной и тобой)

Вечеслав Дмитриев

похоже на изложение мыслей сумашедшего . сходи к психиатру - все болезни от нервов !

Грейсвандир

твой психиатр - путин - не повезло тебе)

Эн

Это как рулетка скажет