Алиса -Summer

Не уважая никого, человек перестаёт любить.. А чтобы себя занять и развлечь, он предаётся грубым страстям и доходит до скотства в своих пороках. ( Точь в точь как Дориан Грей) Так что-же важнее для людей, вечный праздник бесшабашности или моральное совершенство?

Ответы
Go
Goosha

кто придумал всю эту мораль,наверно те кто во все времена придавались развлечениям и шли на поводу своих страстей. мораль придумана для нас,не для них

Алиса -Summer

Мораль сей сказки такова--какую суть внутри имеем-таковы и наши деяния

Go
Goosha

нет мораль сей сказки такова,что у власти всегда аморальные люди

Алиса -Summer

О! Тут я с вами полностью солидарна!😊🤝

Go
Goosha

ну и вот правда же высокоморальным населением легче управлять?

=Y
= Yuri=

Моральное совершенство,залезть на высокую гору,поселиться в пещере..и медитировать..предаваясь очищению души...?)

Алиса -Summer

Тибетские монахи так и поступают..и достигают просветления!)😉

=Y
= Yuri=

Точно!))

=Y
= Yuri=

)))..ищу..употел весь😂

Алиса -Summer

все я нашла тебя😉

=Y
= Yuri=

😉🙂

Валерий

можно морально совершенствоваться) но жить бесшабашно

Алиса -Summer

😄о как сказанули))

Валерий

...лишь факты жизни!)

Алиса -Summer

😕чьи факты?)

Валерий

...это уже другая история)

Алиса -Summer

хорошо..как скажете)

Валерий

😉☕🍫🍒

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Моральное совершенство и праздник в меру

Алиса -Summer

Отличный ответ Алекс!)👍 Привет)👩🖐

Алиса -Summer

Как поживаешь? Как лето проводишь?)🤗

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да вот август подловатый ,как и весь год ,извини за негатив.И погода вроде хорошая ,всего +21..но зуб второй раз за год сломался,позавчера ,теперь думаю когда я к стоматологу попаду ,чтоб коронку металокерамическую вставить ,все таки не айс таким ходить ,но с деньгами сейчас напряг

Алиса -Summer

Ясненько,вот какие дела у тебя..) Все-же август в этих проблемах не виноват😉 Не беда, как соберёшь нужную сумму пойдешь к стоматологу и он все исправит😊👍 А пока радуйся лету..оно уже заканчивается👩🖐

Сергей Сергей Журавов

предаваться интереснее. с ваших слов..

Алиса -Summer

😂 с моих слов..? Ну что вы! Для меня как раз важно совершенство добродетели

Сергей Сергей Журавов

а я не знаю.. чем становлюсь старше. тем больше себе потакаю..

Алиса -Summer

Тоже нужно..себя баловать))😉

Игорь L

видимо у него средства некуда девать

Алиса -Summer

🙄 а может просто решил прихвастнуть))😉

Майя Петрова

моральное совершенствование

Алиса -Summer

Вы абсолютно правы Елена! Но не многие так считают

Случайное Сов_Падение

Важнее поймать баланс

Музыкальный Кот 🐈

Пулемёт))

Музыкальный Кот 🐈

Стараюсь же, ну)

Случайное Сов_Падение

Вижу же, ну)

Th
Theodore

Любовь важнее

Алиса -Summer

Важнее. Но и моральное совершенство тоже приветствуется

Th
Theodore

Я о глобальном

Алиса -Summer

Но и глобальное составляется с малого.

Th
Theodore

Бог есть любовь

Алиса -Summer

Однозначно..но и мы частички этой любви

Th
Theodore

Я об этом и толкую

Алиса -Summer

😉хорошо что мы друг друга поняли

Жанат Богенбайулы Есенбаев

человечность

Алиса -Summer

Замечательно Жанат😊🤝