Екатерина Оленева

Я про тату... Люди, когда вы делаете татуировку на своем волшебном теле...Вы о будущем думаете? Вы повзрослеете, уйдет юношеская бесшабашность... Когда мой сын наколол на плече дракона, я его спросила: " А через 30 лет .. этот дракон полиняет, у него выпадут зубы...И оно тебе зачем?" Я не права?((((

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь, ставят себе метки. Тело дано, как храм, для духа. «Ибо вы храм Бога живаго.» (2Кор.6,16) «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

Сергей Хрулёв

Права! 👆 Анекдот для взрослых. Женился ковбой, и вот они с молодой женой тихонько едут на лошадях по прерии. А он такой неразговорчивый. Решила она с ним заговорить. - Джон, прости, я тебе не призналась, до тебя у меня был мужчина, я его так любила, что наколола его профиль на левой груди. Джон мельком на неё глянул, но промолчал. Полпути проехали. И тут она не выдерживает. - Джони, я не всё тебе сказала. Был у меня ещё один ковбой. Я его тоже сильно любила, и наколола его профиль на правой груди. Прости. Тишина. Солнце уже клонится к закату. И тут Джон разразился громким смехом. Слава богу, - думает она, хоть как-то реагирует. - Джон, что тебя так развеселило? Скажи мне, вместе посмеёмся. Я представил, какие у них будут вытянутые лица, когда тебе будет лет 70!

Екатерина Оленева

Вот и я о том )))))))

Dima_1_Го

Права))))Это работа сатаны, врага душ человеческих, это он побуждает молодёж делать это чтоб они стали его пленниками, а им кажется что это их мысли и желания, ну там не только тату но и браки заключаются не с теми людьми, и хрен докажешь чё, это надо игонять именем Иисуса , так бесполезно не выкаворишь мысли, на себе познал, влюбился в девчёнку на 14лет меня моложе, так залезла в мозги что ужас, 15 лет промучился а надо было сказать отойди то меня сатана во имя Иисуса Христа ....И ВСЁ....И ОТОШЁЛ,... ТОЧЕЕЕ ПРОГНАЛИ

Ju
Juta

Ну, были у моего деда татухи , вот тогда они действительно линяли, как вы выразились, а теперь и краски другие, составы все поменялись, иглы, машинки , все усовершенствовалось, сегодняшние татухи удалить можно в салоне за день, больно очень правда, но есть обезбол), некотороым моим уже более 15 лет, цвет не потеряли почти, ни одна из них мне не успела надоесть , наоборот, ощущение, что без них я собой и не была вовсе, каждая тату - это трогательная, а порой и романтическая история.

Екатерина Оленева

Каждому свое.))

Павел Сингин

Что за ересь... Я свою наводку лазером выводил за 10 сеансов,а вы пишите можно за раз... И да,это недешево..

Павел Сингин

Р. S,наколку

Павел Сингин

Это к тексту Снежаны...врет,про быстрое сведение татуировки

Екатерина Оленева

Я поняла.))

Павел Сингин

И то,у меня была небольшого размера,меньше спичечного коробка...хрен ты так просто сведешь

Николай

Вы совершенно правы. Когда лет 50 назад,я увидел у своей возлюбленной, портрет ее бывшего на левой груди, мое изначальное желание было чтобы она выжгла его. Потом пожалел молодую грудь шрамом портить и передумал. Зато теперь я на его вытянувшуюся рожу, без ржача смотреть не могу.

Ла
Лариса

Лишь бы никого не покусал тот дракон... сейчас молодежь самоутверждается не разгрузкой вагонов... немного другое время 🤷,это во-первых,а во-вторых, тут есть вина и родителей...по большому счёту. Кому-то не хватает внимания, кому-то излишнее внимание мешает стать самим собой.

Ул
Ульяна

Я никогда не думала о татуировках, но недавно умер мой любимый кот и я хочу сделать себе татуировку с изображением кота в знак того, что пока я живу, я буду всегда помнить и любить его. То, что татуировка не на время а навсегда, меня в данном случае не смущает, а только радует

Сергей Л.

Зря народ ненавидит Библию и все что связанно с Богом! Святое Писание, прямым запретом, запрещает людям, делать на теле рисунки! А врачи ВОЗ, обнаружили, что те кто делает ботекс, со свои лицом, поражается постепенно и мозг человека. Это уже точная зависимость!

Ирина

на собрании прорабатывают комсомолку за то,что на одной груди она наколола Ленина,на другой Карла Маркса.Мнения разделились-кто хвалит за патриотизм,кто ругает за разврат.и только один голос всё решил-представляете как через 20 лет вытянутся их лица

᠌ ᠌

У меня брат рукава наколол.. Ну, странно, конечно, выглядит, но ему нравится и планирует продолжать. Тело в хорошей форме поддерживает, а в 70 поддерживай, не поддерживай, всë одно, провисать начнëт. Он не спрашивал, как я отношусь к этому, я и не говорю.

Lаzy

Вопрос поставлен правильно. Хотя- сейчас это вполне решимый. В салоне моей племянницы это самый основной доход- удаление татуировок. И процедура стоит намного дороже, чем их нанесение. Хотя у самого на теле татуировка есть. Группа крови и резус.

Иван Марченко

Вообще не права. В наше время, свести таруировку - не сильно сложная процедура. Ее аккуратно выжигают лазером, и все. Даже следа не остаётся. Так что, как толтко тату перестает нравится по различным причинам, вы можете перебить тату п

Иван Марченко

Перебить тату на новое, либо свести его

Екатерина Оленева

Остается рубец, который может переродиться в злокачественную опухоль, например.

Иван Марченко

Не обязательно, зажить может и без следа. Все зависит от оборудования и навыков мастера

Екатерина Оленева

А зачем этот головняк,может-не может?

Иван Марченко

Уважаемая. В любом деле есть вероятность того, что все пойдёт по одному месту. У меня батя, к примеру, просто шел, шел, подвернул ногу, теперь страдает люто. Или пьешь чай, захлебнулся, помер. Следовательно, даже самая, на первый взгляд, безопасная вещь - может стать опасной. Тот же загар может спровоцировать рак кожи. Следовательно, такая операция, как удаление тату - тоже может пройти не без осложнений. Однако, как факт, это - маловероятно, при наличит нормального оборудоваеия и не криворукого мастера. А головняк, не головняк, так при наличии свободного времени, почему бы его не потратить? Иначе, ты все равно его просрешь. Так что сходить, свести тату, затратив пару часов - ну какой это головняк. На это дело ведь не тратиться времени, размером с неделю

Екатерина Оленева

Вы говорите о случайностях. А речь идет о целенаправленном нанесении вреда своему телу. Впрочем, мне все равно.Хозяин-барин. Я высказала свою точку зрения. И многие, кстати, меня поддержали.Удачи Вам.

Максим Maximus

а вам то,какое дело до того, что и как будет потом, аж через 30 лет? Может этот человек и 10 лет не проживёт после тату. Почему сразу думать о пеальном? Ведь сейчас много вариантов поддерживать и своё тело в форме и обновлять тату.

Екатерина Оленева

У Вас одно мнение, у меня другое. И каждый имеет право его высказать.

Максим Maximus

Какие мнения? Вам не должно быть ни какого дела, до чужого тела.

Екатерина Оленева

Не учите меня жить.)))

Александр Трященко

Тело мужчины могут украсить только боевые шрамы! Тату на теле девушки только уродует её естественную красоту. У моей дочери некрасивый шрам на руке, от прокола ножницами. Предложил замаскировать татушкой, дочь не в какую.

Сергей Субботний

я думаю: люди делают тату для удовольствия СЕЙЧАС. вот Вы , к примеру, когда едите кусочек сала или выпиваете рюмку коньяка, не задумываетесь, что это приведёт к циррозу через 30 лет

Warlock

.. Через 30 лет Дракон не полиняет.. И зубы не выпадут. Что касается меня.. Нам было запрещено делать опознавательные знаки. Тату в том числе..Германия ГСВГ.. Военная полиция..

Киберпсихоз

Зубы быстрее у сына выпадут, чем у дракона на его плече. Это просто картинки, ничего страшного. С родимыми пятнами живут люди ,со шрамами, и прочее, и ничего

Andreas Aisenstein

Полностью с вами согласен. Если бы я в своё время наколол бы, как я хотел "Бусидо" "Путь воина", смешно бы сейчас смотрелось бы на моём дряблом теле .гы-гы-гы.

Александр Жданов

правы и правы на все сто. Я это видел по своему отцу. Видел, как он относился к своим татушкам, наколатые в Армии в начале 50-х и как их стеснялся уже в 80-х.

Олег Блинов

Нет, не правы. Какое Вам дело до чужого тела? В старости тело и без того будет выглядеть не очень. Тату явно его не в состоянии испортить