Виктория Волкова

Пойдем дунем офигенной травки=) Кто со мной?

Ответы
Наиль Ситдиков

Самое лучшее развлечение - это нормальный здоровый секс, во всех его проявлениях. А травка это отравление мозга, которое приводит к слабоумию.

Виктория Волкова

Посмотрите в инете, барышня)))дуем и все в порядке, в отличии от вас , пьющих алкоголь!

Наиль Ситдиков

🙂 я не барышня 🙂 И алкоголь не потребляю. И мне от этого даже очень здорово!

Виктория Волкова

ой ой)))мужчина))За барышню извиняюсь! удаи вам с вашим образом жизни!все равно тело человека умирает... хоть как живи

Наиль Ситдиков

я обожаю бурный секс. Тело человека, конечно, со временем старится, но с наркотой быстрее.

Виктория Волкова

нееее)трава не наркотик)))))))))Это с алкоголем человек становится каким то бесполым существом! а от конопли нет вреда..растет из землиии)))

Зоя Меньшаева

Возможно, что найдутся дураки... Но ты меня с собою не зови.

Виктория Волкова

А ПОЧЕМУ ДУРАКИ?

вв
веселый волк

а давай лучше на турничек и поотжимаемся))

Виктория Волкова

И поотжимаемся)

вв
веселый волк

)) спортивных достижений Вам...и прада..чего то я двно не...)) давно не употреблям богаств природы нашего края)))) и не помню когда было ))

Дмитрий Рай

У меня своя , с Чу .

Сергей Глущенко

...давно это было...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пыхнем по одной!

Виктория Волкова

много пыхнем))

Андрей Аксенюшкин

я в завязке...

Виктория Волкова

Как можно завязть с этим??!

Ольга Вивтоненко

Я не с вами

Андрей Савин

ДУЙ ОДНА)

Илья Киприянов

В крыму уже сезон сбора , приезжай ))

Андрей Савин

дуть в Крым чтобы дунуть?! я еще не дунул)

Илья Киприянов

Красава , я уже дунул , дуть же не надо )))

Виктория Волкова

Хахахх)люди злые!

Антон Короткевич (Питер)

Всегда!

Виктория Волкова

оой!дорогой человеек1пошли!

Абдулло

я пас...

Виктория Волкова

Что так?

Абдулло

я лучше пивасиком побалуюусь, травка мне противопоказана

Анна Иванна

неееее

Виктория Волкова

Почему?

Анна Иванна

не хочу))