Владимир Беккер

Не знаете до каких пор в России будут пользоваться словами иномарка и евроремонт ?

Ответы
Юрий Мышковский

Когда осознают энергии... Цель жизни которая направлена на знания как своей энергией мысли контактировать с энергиями мироздания... Эти знания направлены на улучшение, развитие организма, тела и сознания... Энергия так сильна, что многое, за чем сейчас гоняются, становится пустяком и об этом человек не думает...

Владимир Беккер

Ты фото лучше вставь

Юрий Мышковский

А у вас комплекс, судите человека по внешнему виду, а не по высказанной мысли...

Владимир Беккер

Мысль у Вас такая же тупая как и фото.

Юрий Мышковский

а это уже оскорбление... этим вы сами себя опустили до уровня ничтожества... на уровне желаний о иномарках и евроремонте...

Владимир Беккер

Пока фото не вставишь,ты тут пустое место.

Юрий Мышковский

а что вам даст изображение моего физиономии?

Владимир Беккер

Мне не даст ничего потому что пройду мимо, а тебя не будут воспринимать всерьёз. Люди не видят того, чего не видят.

Валерия Сергеева

Могу Вас порадовать... В Беларуси слово "иномарка" давно вышло из обихода! Причина, я думаю, - отсутствие авто отечественного производства. И братственного ВАЗа, Газа.... А вот с "евроремонтом" всё сложнее. Меня оно тоже всегда веселило!

Владимир Беккер

У вас есть отечественные: Маз,Белаз.

Валерия Сергеева

Да, но на тяжёлом грузовике по городу... Ведь иномарка - это легковушка))

Лиза Иванова

Евроремонт уже давно не слышала, а иномарка ещё долго говорить теперь будут - чем сложнее достать товар, тем выше его цена и статус. А у вас скоро совсем границы для иностранных товаров закроют.

Владимир Беккер

Всё равно жить среди мусульман это уж слишком. Мне например надоели уже те турки которые живут у нас в Германии. Живут надо мной ковры свои с балкона трясут, шумные ужасно, вечно орут, муж бьёт жену. Грязнули страшные.

Лиза Иванова

Это, наверное, курды. От них тут весь Стамбул стонет. А вообще, здесь очень большая разница между слоями населения. И в материальном, и в образовательном, и в культурном плане. У меня муж с высшим образованием, круг общения - средний класс и интеллигенция. И что бросается в домах в глаза, так это чистота в подъездах и квартирах, а если у людей свои дома, то ухоженные сады, с профессиональным ландшафтным дизайном. Хотя на улицах грязно. Особенно там где много курдов и арабов. В районах, где их нет, или мало, очень чисто и на улицах. А мусульмане тоже люди. Мы сюда приехали, фактически, как беженцы. Жизнь с двух чемоданов начинали. Так муж пошёл в благотворительный фонд мусульманской партии. Нам там очень помогли. Дали мебель, стиралку, одежду. Все новое, в упаковке. Хотя, конечно, с фундаменталистами я даже не общалась ни разу. Что мне здесь нравится, так это культ вежливости, уважение к старикам. "Очень грубо" это замечание, от которого турку становится стыдно.

Владимир Беккер

Да нет. Это именно турки, те что при ехали сюда в 60 е годы работать и тут расплодились. Курды тут тоже есть но их ничтожно мало.

Лиза Иванова

Значит с деревни какой-то приехали и привезли свои деревенские обычаи с собой.

Владимир Беккер

При чём тут деревня ? Их у нас примерно 5 миллионов. Они приезжали потому что в Турции тогда была безработица. А где у нас бывает безработица ? В городах !

Сергей Логинов

а евроремонт это какой, у нас в городе предлагают американский ремонт, а вот интересно, чем он отличается от евро, а российский ремонт тогда какой?

Жизнь Виртуальная

Пока ремонты будут делать по европейским стандартам и европейскими стройматериалами.С авто тоже самое..

Лидия Герасимова

Как будто ремонт в хрущевке станет квартирой в 100 квм или особняком ! Дурь набитая

Елена Галкина

Пресмыкаемся с еще допетровских времен перед западом и их стилем и модой и

Владимир Беккер

Стыдно.

Елена Галкина

А во времена СССР до 60-70 годов мы самодостаточный были и успешны и это они к нам в рот заглядывали., очень горжусь ,что я совок

Зоя Овсиенко

Иномарка, она и есть иномарка, а евроремонт - конечно, глупость (термин).

Владимир Беккер

Почему же тогда нигде в мире,не считая стран СНГ не пользуются словом иномарка ? Везде просто называют модель машины.

Зоя Овсиенко

Для них она не "ино".

Владимир Беккер

Ну немцы же тоже могли бы всё что не немецкое иномарками называть. Не называют же !

Зоя Овсиенко

У них параллельно качество машин хорошее было ( с соседними странами), а у нас - огромные территории тогда из руин поднимали. Не до машин было.То, что СРОЧНО потребовалось - ракеты - прекрасно сделали, лучше всех.

Хохотушка Весёлая

вам это зачем?? не пользуйтесь )) или пользуйтесь чаще - как угодно ))

Яна Баштар

Ну...пока колымага и щекатурка не завалят эти иностранные слова

Valera Vasiliev

когда в место Европы будет Арабские Соединённые Государства

Владимир Беккер

Никогда.

Valera Vasiliev

кто знает что будет

Владимир Беккер

Мы знаем,потому что мы тут живём.

Valera Vasiliev

желаю удачи

Галина Мамаева

Правильно, надо СНиП (строительные нормы и правила) 😀

Наталия

Наверное еще долго. Помимо этих слов много других.

Валентина Жарская

Евроремонт - да! Называют что угодно евроремонтом

Дм
Дмитрий

до качественного и недорогого импортозамещения

Люба Карташова

Пока этим словам не придет какая нибудь замена

Владимир Беккер

Этим словам не нужна замена, они просто лишние в любом языке.

Владимир Беккер

Этим словам не нужна замена, они просто лишние в любом языке.

Люба Карташова

Но и не все же ими пользуются, есть люди которые не очень озабочены иномарками и евроремонтом

Руфина Заинуллина

может оно и к лучшему ..МИР ДРУЖБА...так -нужны..

Наталия

Очень долго, точно сказать просто нереально.

Надежда

Пока занавес железный не опустится насовсем

Гуля

До тех самых, пока качество не подкачает...))