Ир
Ирина

Как я устала..быть холодной..жесткой! А все потому-что мамочки нет больше!..поделиться бошьше не с кем!- Болью..проблемами..!...И муж умер...И родных-никого! Знаете..как страшно?! ЗНАЕТЕ?!!!!!

Ответы
Виктор Коблицкий

Глупая ты... Все когда-то рождаются, все когда-то умирают... Жизнь идет своим чередом, надо дальше жить, дальше строить, создавать этот мир, чтобы детям нашим было лучше, чем нам...

Ир
Ирина

Он меня в упор больше не видит..Почему?За что?!!!!! Обидно!!!!

Виктор Коблицкий

Мы все откладывали свою жизнь на "потом" - вот вырастут дети, и будем, наконец, жить для себя (ведь не мечтала же ты пожить для своей матери). И вот это время настало! Живи!

Ир
Ирина

Спасибо Вить..Неожиданный совет..

Слесарчук Нина

и здесь много хороших людей. Ириша нужно только не держать в себе. и в ответ получать слова поддержки и утешения

Ир
Ирина

Спасибо Нинушка!!!!!!!!

Stormbringer

Я не знаю и Бог даст не узнаю , но Вам сочувствую от души . Если сочтете нужным , всегда можете мне написать .

Ир
Ирина

Спасибо!

Stormbringer

Не за что.

Тихая Мелодия

Пока живы наши родители-мы остаёмся детьми...мамочка и выслушает...и пожалеет....Я сочувствую Вам...

Ир
Ирина

Спасибо.что поняли!.......

Тихая Мелодия

У меня мамочка жива...но я Вас понимаю....Побольше Вам положительных эмоций!!

Ир
Ирина

Спасибо.Мамуле Вашей-долгих лет!

Тихая Мелодия

Спасибо..старенькая она.

Ир
Ирина

Ну как Бог даст!..главное-без боли!!!!!

Момунов Ыманалы

Да понимаю вас я семи лет сирота с 14 лет пошел трудится вопреки законов ссср и до сих пор один.

Ир
Ирина

Как один? А женщины? Дети?

Момунов Ыманалы

Были они 5 штук но развелись а дети со мной уже взрослые одни мужики.

Ир
Ирина

5 штук кого?..

Момунов Ыманалы

Женшин жон.

Евгения Крюковская

Ириша, держитесь.Многих сия чаша не миновала. Что-то будет впереди, не может не быть.

Ир
Ирина

Спасибо Женечка...просто спасибо!!!!!!!!!!

Евгения Крюковская

Не за что. Пишите, если что.

Ир
Ирина

Не буду. Я знаю.как раздражают несчастные люди!..

Евгения Крюковская

Вовсе нет, на то мы и люди . Надо помогать по мере возможности.

Ир
Ирина

Спасибо Женечка. Вы видимо добрый и хороший человечек! ..За это- Вам теперь счастья! И здоровья-всей семье! (Не выдавайте меня!..Я подпольная.добрая ведьма:))))) ) Себе помочь не могу!

Леонид Музафаров

Надо просто это пережить. А зависимости надо перебороть и стать самодостаточной.

Ир
Ирина

Не могу!..

Леонид Музафаров

Тогда обратитесь к психологу.

Ир
Ирина

Рада бы! Денег нет!

На
Надия

Нет, у меня много родных. Мамы нет. Мужа нет. Но есть близкие , сочувствую вам.

Ир
Ирина

Повезло Вам.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Знаем... так же знаем, что мамы и мужья, не гарантируют быть жилетками

Незваный Гость

у меня давно умерли..ну ничего.. и даже жены нет.. кот только

Ир
Ирина

Вы- Мужчина! А мне-страшно!!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть люди вокруг. И где то среди них есть ваш человек

Ир
Ирина

Хм..Нет! Только сочувствующие..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это другое

Сергей Сергей Журавов

ну у меня все это пока есть. а где ваши дети?

Сергей Сергей Журавов

ну общаясь в магазине. в театре. на даче. да где угодно...

Ир
Ирина

Не получается!!!!!!

Сергей Сергей Журавов

на курсы какие нибудь пойдите. вышивки. макраме. шахматы. компьютерной грамотности...

Ир
Ирина

Глупо..А комп я изучила сама!

Сергей Сергей Журавов

почитайте книги по психологии. может что то вам поможет...

Никифоров Валерий

Все равно не одна , есть же кто то близкий

Ир
Ирина

да.сын с женой..абсолютно чужие люди:(

Lady Winter 🇷🇺

знаю... но холод и жесткость не от этого...

Александр Святкин

Знаю у меня скоро год как отец умер.........

Александр Святкин

кстати вы очень похожи на мою сестру двоюродную я даже удивился.........

Ир
Ирина

хм..бывает..А у меня имя Александр...ассоциации- класнные!..Долго рассказывать..да и не нужно!

Александр Святкин

я вас понял............

Ир
Ирина

Ну и спасибо☺️

Александр Святкин

не за что.........

Сергей Богатов

Ирина,я с Вами!!!Понимаю Вас!!!

Сергей Богатов

Ира,пишите,с удовольствием отвечу.Не чужие мы люди.

Ир
Ирина

Спасибо Сережа!

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Сл
Сладкая

А подружки куда делись?

Ир
Ирина

Никогда не было!!!!!!!

Сл
Сладкая

Нет друзей совсем совсем?

Ир
Ирина

0!!!!!!!!! Подруги =умерли..все! Их было 3!

Alex Y

знаю и могу выслушать

Ир
Ирина

Спасибо!!!!!!!

Alex Y

к вашим услугам🍒

Ир
Ирина

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Генадий Аргунов

страшнее при живых.

Ир
Ирина

не факт!

Генадий Аргунов

факт-одна дочка наркоманка,другая не не ненавидит отца-потому что он потерял все.

Алексей Силвер

Знаем.... держитесь!

Ир
Ирина

Обнимите!..Просто обнимите!!!!!!!!!!