ОК
Ольга К.

А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило... А вы детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками? А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это?

Ответы
Naza Akmatova

Да, счастливые воспоминания о детстве 😄 И еще, пила газировку за 3 копеек с сиропом из автомата, ела с большим аппетитом рогалик за 7 копеек и коржик за 5 копеек и запивала вкуснючим лимонадом, ммм...

Николай Мелихов

А ещё были парты с крышками,, которые ставили на бок , когда убирали в классе, и чернильницы неразливайки для перьевых ручек, а улыбаюсь свету , который приносят эти воспоминания о детстве

Ольга Сухарева

Шалаши наверное строят все дети. И сирень с пятью лепестками едят все. А варежки на резинках я носила даже будучи взрослой девушкой, потому, что постоянно теряла варежки.

Юлия Нечайкина

И я этого же поколения.... поля в тетрадях, варежки на резинке, шалаши в доме и т.п. счастливое было время

Татьяна Макарова

угусь ) Только я не просто строила шалаши из стульев и одеял, я ещё и окошки в этих одеялах вырезала 🙂

Татьяна Макарова

угусь ) Только я не просто строила шалаши из стульев и одеял, я ещё и окошки в этих одеялах вырезала 🙂

Татьяна Макарова

угусь ) Только я не просто строила шалаши из стульев и одеял, я ещё и окошки в этих одеялах вырезала 🙂

Татьяна Макарова

угусь ) Только я не просто строила шалаши из стульев и одеял, я ещё и окошки в этих одеялах вырезала 🙂

Людмила Денисова

Конечно! Так тронуло меня все это! Это же мое детство! Спасибо вам! Дай Бог здоровья и счастья!

Любовь Жиркова

С самого начала вопроса начала улыбаться!!!! Я тоже принадлежу к этому поколению...))))))))))))))))

Спокойная Старость

Кажется, что это всё было совсем недавно, а на самом деле так давно, что верится с трудом.

Someq A.k.a. Hzwtf

Ели. И варежки были. И поля чертил ) Хотя это уже были последние отголоски того времени 🙂

Veronika Vital'evna

вы правы.это было чудесное детство...и такие воспоминания заставят улыбаться каждого.

Евгенния Бунковская

Я за всё только за! Спасибо за воспоминания! Прям на душе как-то легко и приятно стало!

Евгений Смирнов

то-ли ещё было!!! И трубочки - плевалки и пробки и самострелы-пугачи и бомбочки...

Николай Хованский

И я был там!.. болтаюсь,вроде той резинки сейчас.. когда оторвалась варежка..

Игорь Скакун

И заметьте-это было счастливое время......чистое и радужное детство 👍

De
Delusion

ага))) хатю назад-в детство))..там ещё дедушка с бабушкой живы были...

Андрей Андреев

А ещё попку муравья пробовали, действительно ли она кисленькая.

ОК
Ольга К.

))))))))))

Карина Ше

)))))))))))))))))))))))))))))))Да ))))))))))спасибо вам прямо в детство вернули )))