Дядя Вова

Кому еще тут не хватает кнопки "Дать собеседнику в морду"... ???

Ответы
Shlooz Shlooz

Я вообще не понимаю смысл этого действия - дать в морду. Если это противник, то от него этим не избавишься, а только навлечешь на себя Уг кодекс. Если это человек близкий, то тем более нельзя этим обижать и калечить. Если это посторонний, то лучше прогнорировать.

Дядя Вова

тоже вполне себе так верно.....

Зона_Іn_Тересу

кнопкой? это же нецелесообразно .. или это у меня олдскульный подход к теме.. *кнопка * - *жопа* понятно, а *морда*...?

Зона_Іn_Тересу

чо ж она пресная такая ?)))

Зона_Іn_Тересу

хороша -сволочь- холодная вода!))

Дядя Вова

о да.....))))) ты очень права......

Зона_Іn_Тересу

хоть бы позвоночник не перекосило ))

Дядя Вова

да лан.... главное не в узел....

Дамир Нигматджанов

Начхать на всех и не скрывать свою личность,тогда эта кнопка тебе на хрен не нужна будет

Дядя Вова

хм.. странно.. как зависитмой аватар от кнопки.., ???

Neptun Sergeevich

да что там дать в морду , некоторые и этого не достойны , кнопку просто обоссать нужно

Ре
Регина

мне))).. привет!.. я не была здесь год! .. второй вопрос и тут такая приятная встреча!)

Ре
Регина

у меня месяца 4 назад было желание сдаться).. даже вспоминать стыдно). но сейчас уже просветы видны!.. 😚 спасибо за поддержку!).. так как твой то день прошел? )

Дядя Вова

да у меня каждый день на другой похож.... ))) за некоторыми различиями... )))) а так... я просто рад тебя видеть.. )) )очень.. ))

Ре
Регина

взаимно).. и рада что у меня минутки появились на наше общение!.. очень рада!

Дядя Вова

ну..... думаю, если будет интерес, то ты бу... )))

Дядя Вова

эта молчаливая улыбка... )))

Марина Югорская

Меня так еще не доставали...) Был один... Игнор и все. Даже в ЧС не занесла

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫ! А также "Убить собеседника", "Сделать собеседнику лоботомию" и т.д.

Дядя Вова

достаточно просто «сделать больно»...

Сибирский Инквизитор

Нет. Лоботомия - это не чтобы больно сделать, а чтобы чушь не несли )

Инга Найт

Достаточно моего слова, мозг у меня мыслит не дурственно)))не глупа)

Дядя Вова

вот сейчас прямо анкету заполнила......))))

Инга Найт

ваши вопросы прям анкетирование)))

Дядя Вова

ненене... ))) анкетирование лучше проводить по-другому... )) есть более милый способ... ))

Дядя Вова

все проще.. )) спрашиваяотвечать... ))

Инга Найт

не правильно о5 изрекла))) Подумаю.... Аааа!! Возьму на ум.... Нет, буду...буду... пользовать тоже "спрашиваяотвечать"...

Дядя Вова

Ок....)))) спрашивай и отвечай....))))

Наталь

Фи)) Это неэлегантно) А вот от подзатыльника я бы не отказалась))))))))

Дядя Вова

растеклась по организму... )))

Наталь

Смотри, головастики заведутся в такой большой луже))))))

Наталь

а добавить "ребенок" что, язык не повернулся уже?))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Возвращаясь к теме вопроса. Вот комментарий:
🖼

Наталь

)))!!

Ел
Елена

Кому-то, я думаю, не хватает кнопки просто "дать собеседнику...."

Дядя Вова

о да......))))) как точно подмечено.....

Дядя Вова

постоянно...... и это закономерно......

Невушка Невушкина

А мне её вполне заменяет кнопочка "пропустить". 😊 🍉

Не Пой Мне Песни При Луне)

А ещё нужна кнопка "встряхнуть за шиворот"...что бы не врал.

Дядя Вова

и помогает встряхивание.. ???

*********

🙂 ну зачем же в морду, можно просто плюнуть, куда долетит

Дядя Вова

так обидно.... а так еще и больно........

*********

🙂

Евгения

Мне достаточно было бы 👎. Но его почему-то убрали

Дядя Вова

слишком многих это дискриминировало по культурному признаку.....

Евгения

Зато сразу было ясно, кто есть кто)

Дядя Вова

нууууу...... тыт итак не сразу но ясно.....

Евгения

Хочется выразить отношение и потом пропустить)))

Кс
Ксения

Мне))) сейчас бы дала хорошенько в морду одному типу

Дядя Вова

а так.. большей части... да.. ?? ?)))

Кс
Ксения

Очень доброе, очень. Только многие не понимают и пользуются)))

Дядя Вова

да, но у этого доброго создания такие недобрые желания.... ))

Кс
Ксения

Были бы возможности и силы как у Геракла)) но их увы нет))) поэтому я только мечтаю о "мордобое" 🙂

Дядя Вова

а может и хорошо, что нету.... ))))

Жанна

мне!! очень хочется такую кнопочку!!! такая нужная!!

Дядя Вова

многие ждут возмездия.. ???

Дядя Вова

тогда тут не обойтись без обреза....

Дарящая Свет

А вот хорошо бы добавили смайлик ФИГ ТЕБЕ!😄

Дядя Вова

но есть еще выход... показать картинкой.....

Дарящая Свет

я многое умею в компьютере делать,а вот картинки посылать в спрашку не научилась ещё

Дядя Вова

ссылками... тут все просто......

Дарящая Свет

пробовала не получилось что-то

Дядя Вова

ну... если долго мучиться... сама знаешь.....

Ма
Марина

мне она не нужна) я могу слрвом ударить лучше

Ма
Марина

Зачем?? Они могут и не помочь понять за что дали в морду

Дядя Вова

а им не надо понимать.. тут удовольствие от процесса важнее....

Михаил Тюшняков

У некоторых даже морды то нет,куда давать?!

Дядя Вова

нуююю было бы желание и возможность... а куда ткнуть всегда найти можно....

Николаич

Если такое сделают,то ЧС заменят на ИВС)))