ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А Вы были студентом? Как зовут декана помните?

Ответы
Михаил Пузян

Я был студентом три раза ( в двух институтах и аспирантом) Но имена деканов не помню Помню только фамилии

Вадим Кольдрус

Виталий Дмитреевич,вспомнил не сразу, да за те 3 года я мы с ним пересекались только раз

Антон Сергеев

я и сейчас студент, и как зовут декана, мне глубоко по..., у него бирка на двери есть.

Саша Забазнов

я сейчас студент и мне пофиг как завут декана потому что я и преподов всех не знаю

Игорь Сапрыкин

студентом то был, у меня был не декан а деректор, я не помню как этого хера зовут

Вадим Кузьмин

Был. Давно. Правда, вечерником. Имя декана не знал даже тогда. Не надо было.

Юл
Юлия

была 22 года назад , и декана помню, Милица Леонтьевна, царство ей небесное

Julia Ostaptsuk

была 15 лет назад 🙂 конечно все помню,студенческие годы незабываемые

Олег Ильюк

я с 14 лет курсантом был и майора Тихоновского на всю жизнь запомнил

Медвежонок Барни

да был - помню Виктор Юрьевич - к сож уже покойный..

Сергей Лыйров

Декан Василовский, да был, но такую учебу я хотел

Сергей Шашков

Магруфов был в ВИСМе, Ротов в ЭМТ, в ТГРТ не помню

Владимир Щербаков

неполное среднее с 2мя двойками прослушал. ха ха

Марина Бурбо Гунина

Была. Не только не помню, но и не знала никогда.

Андрей Дайняк

был.очень давно. и как звали декана не помню!

Сергей Инников

Чернов Анатолий Геннадьевич. Еще жив пока.

Кто Я?

У меня не было Декана. Я учился в Техникуме

Наталья

студенткой была. А декана у нас не было 😉

Вадим Соловьев

Курсантом был,начальника училища помню

Вадим Соловьев

командная тактическая мотострелковых войск

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ууух...как всё запущено....одни неприличные выражения)))))))))))))))

Вадим Соловьев

очень даже все прилично)))

Oleg Ы

такую мировую величини забыть сложно ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я просто подумала, что это аллегория...с деканом..Я , например, своего первого буду ещё через лет дцать...вспоминать..Такого забудешь...

Oleg Ы

))) сильно достал? у меня они менялись )0 и были полное Г..))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет, У меня второй(во втором инст), так я его не помню вообще. А первый ...это что-то, то есть...кто-то. Ислам, который Халидович Баширов.Он меня на первом курсе за то, что устроила сабантуй с курсантами ДВВПУ, выгонял, да так и не выгнал...Пришлось со второго курса привыкнуть к тому, что я предстуд...до самого последнего курса...Пришлось мириться..

Oleg Ы

ого. .вот это сильно...) но.. нас бьют, а мы крепчаем ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, да...где-то так...))))