Юрий Жиглов

Процесс или результат?

Ответы · страница 14
Рустам Абдухаликов

Результат

Илья Горбунов

О каком то конкретном говорите результате?

Сумасшедший Лис ^_^

Результат

Илья Горбунов

Надо наверно, тебе вернее знать

Ре
Регина

результат

Илья Горбунов

Придерживаюсь другова мнения, но может Ваши аргументы заставят меня передумать

Елена Коршак

Результат

Илья Горбунов

о каком результате идет речь?

O*
Olehcka ***

результат

Илья Горбунов

Интересно почему так думаешь Олечка?

Лёля

Результат

Илья Горбунов

Мнения разошлись, почему так думаете?

Мариночка Пелипенко

рузультат

Илья Горбунов

А вот здесь наши мнения не совпали, почему такой ответ?

Виктор Правдин

Результат

Виктор Правдин

Какая жаль.

Валерия Придня

результат

Илья Горбунов

Но мое мнение другое, не буду спорить

Veronika Begzhanova

результат

Илья Горбунов

Почему не процесс? Совсем не радует?

Эл
Элис

Результат

Джинн !!!!!

процесс))))

Вячеслав Исаков

Результат

Шепот

Результат

Liên Xô

Результат

К.а.н.он

Результат

Го
Города

Результат

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Результат

Ви
Вишенка

Результат

Виктория Озёрная

процесс...

Илья Горбунов

У каждого свой путь постижения, знаете, по опыту скажу, думаю согласитесь, понял, что как бы не убеждал кого то в чем, каких бы примеров и подходов не пробовал, если человек на своем опыте не нарубит шишек, все тщетно, но это с другой стороны и понятно, порой себя трудно новым трюкам обучить, что уж говорить про других

Виктория Озёрная

есть люди, их много, которых собственный опыт ничему не учит. не зря же поговорка про "грабли".т.е. посмотреть самокритично на себя, сделать анализ или выводы какие-то для них сложно или невозможно

Илья Горбунов

Да, не с проста такая поговорка, согласен, не все хотят что то для себя новое открывать и понимать, а тем более учиться, это печально по мне, к общей печали нас еще во многом пичкают сми всяким шлаком и отвлекают на вроде важные политические моменты и игрища, тем самым многие просто становятся ресурсом для машины правительства

Виктория Озёрная

в простонародье развод лохов.отвлекают, чтобы никто не увидел, что король-то голый!

Илья Горбунов

Мы с Вами на одной волне)))))