Юрий Жиглов

Процесс или результат?

Ответы · страница 15
Ма
Марика

Когда как

Ма
Марика

😝, вот так не скажу

Илья Горбунов

ахахахахахха))))) скажи по другому тогда)))))

Ма
Марика

💏, и процесс и результат. 🍗🍟🍔🍕, только процесс. 💪только результат,💊💉, только результат. Нравится

Илья Горбунов

Дааааа😍 в процессе нам бы очень понравился результат😌)))) Благодарю за настроение, очень порадовала😘

Ма
Марика

😋😘взаимно

Поручик Ржевский

контроль!

Лю
Людмила

хитер бобер

Лю
Людмила

не сомневалась🙃

Инна

процесс)))

Илья Горбунов

Согласен с ответом, скажем почему выбрала такой вариант?

Инна

ну думаю обьяснять нет смысла...у кого такой же ответ поймут 😉

Илья Горбунов

Согласен) Спасибо за ответ)

Дима

Комплекс)

Дима

Смотря что делаем... Чаще результат)

Илья Горбунов

Не буду спорить, склонен больше к процессу, как говориться, у каждого свой любимый цвет

Апельсинка

Процесс)))

Илья Горбунов

Согласен полностью, спасибо за ответ)))

Апельсинка

Спасибо за вопрос))))

Игорь L

а затраты

Лю
Людмила

это другой вопрос

Сергей Кудяков

участие...

Befora

средства

Илья Горбунов

На усилия не все способны, это хорошая черта характера

Befora

лени много у всех. до грандиозных рекордов мало кто дотягивает

Илья Горбунов

Согласен на счет лени, пусть не многие, но если есть единицы, значит каждому дано

Befora

единицы - это не статистика

Befora

😭

Аленька Блэк

процесс))

Илья Горбунов

Наши мнения совпадают, немного о том почему так думаете?))

Аленька Блэк

Процесс - это действие, жизнь! А результат - это . , ! : ? ... И снова процесс)))

Илья Горбунов

)))))))))))))))) идеально объяснила, мне обычно приходиться тратить больше слов, для того чтоб истолковать что в процессе вся жизнь, само время, времена года, что как такового результата нет и все личные результаты только для комфорта личности, а для всего человечества онли научный прогресс

Аленька Блэк

ДА)))))) полность согласна!

Илья Горбунов

И мне приятно, что разумные девушки есть, ты прекрасный пример этому, отличное понимание жизни, благодарю тебя за ответ)))

Читатель

И то, и то

Читатель

На единство

Читатель

👋

Rima Kravcenko

реультат

Илья Горбунов

Наши мнения разошлись, ну что же, спорить не буду

Анастасия

прогресс

Илья Горбунов

Прогресс как движение, типа рост и совершенствование или как результата уже достигнутый?

Ан
Анатолий

Процесс..

Жанна Жанночка

процесс)

Илья Горбунов

Сокращенно я бы сказал, но суть Вы поняли, живите своим мнением и тем что разумно выбираете, большинству проще плыть по течению. нежели понимать куда оно тянет и для чего

Жанна Жанночка

Вы, кстати, говорите довольно мудро для своих лет

Илья Горбунов

Спасибо, опыт к этому привел порой не самый приятный, но за то подаривший желание развиваться и не допускать ошибок прошлого, родительских в основном

Жанна Жанночка

хорошо когда человек учится на чужом опыте...чаще всего у каждого свои грабли)

Илья Горбунов

Конечно это не совсем чужой, когда родные и близкие страдают, ведь они наша кровь, наша родная связь, поэтому практически свой опыт

Лариса Бочкарёва

И то и то

Илья Горбунов

Спасибо за приятное общение))) 😎

Лариса Бочкарёва

Мне тоже было интересно пообщаться ! Удачи и побольше процессов, а про результаты, вообще молчу !)

Илья Горбунов

))))))))) Спасибо за пожелание, предпочитаю качество количеству))))

Лариса Бочкарёва

Это правильно !)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Процесс)

Лю
Людмила

любой?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно, результат уже известен))

Лю
Людмила

хм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Людмилка, ты же знаешь, что я философ)) Путь домой-процесс, а итог известен:отдых))

Лю
Людмила

Как вариант👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только у экспериментаторов результат не известен))

Koroleva Severa

Процесс.

Илья Горбунов

Верно, почему так думаете?

Koroleva Severa

Так как доказано практикой. И, в конце концов, жизнь - это процесс, а я не религиозна, чтобы жить ради результата, он все равно для всех одинаков.

Илья Горбунов

Согласен полностью, очень глубоко и мудро сказано, Вы хорошо понимаете жизнь))

Маль-Ён

процесс)

Илья Горбунов

Салют, поддерживаю такую позицию, если еще немного почему так думаешь скажешь, вообще зе бест будет

Маль-Ён

результат он мимолетный , а именно в процессе деятельности можно получить большое удовольствие

Илья Горбунов

Да да да да да, очень хорошо, какая умничка, слов нет, все верно и очень мудро, шаришь, правильных подход и жизнь приносит на много больше удовольствия)))

Ал
Алекс

Кому как

Лю
Людмила

а вам?

Ал
Алекс

Пожалуй все вместе

Та
Татьяна

первое...

Илья Горбунов

Вот и правильный выбор, не один день то живем, результаты можно посчитать, а процесс бесконечен и не остановим