Юрий Жиглов

Процесс или результат?

Ответы · страница 16
Ss
Ssssssss

И то и то

Ketrin Pastuhova

Процесс

Илья Горбунов

Не совсем, это сложный механизм, если бы мы были все на ровне, то что бы сделать научный прогресс, на который надо гораздо больше сил, чем у равного среди равных, ничего не вышло бы, таким пускай не рациональным способом, но человечество идет вперед. Но плюс далеко не в этом, в наше время разум все больше берет вверх, над животной оболочкой и нынешние мужчины и равные им женщины (к слову давно пора) могут сами построить свой мир вокруг себя и своих родных, хоть и не идеальны возможности, но идеального и нет, есть только бесконечно стремление.

Илья Горбунов

По твоему какое нас ждет будущее?

Ketrin Pastuhova

Я жду когда страны будут процветать,когда весь негатив исякнет, когда наступит мир и покой. Начнется всемирная охрана природы. Но для этого всего люди не должны быть потребителями

Илья Горбунов

Одной только жадности не стало бы и мир стал на много лучше)) У тебя отличное представление)) Другой вопрос, а что мы лично можем сделать для этого мира, что бы он стал лучше?

Ketrin Pastuhova

Начать с себя. И понять ,что то как мы относимся к миру,такое же отношение последует и в нашу сторону. Что надо понимать,что от того твоим мы страдают другие и наоборот. Взаимопонимание,уважение ...и прочие чувства. Их люди перестали так сильно проявлять от этого мир становится чёрствый как сухарь

Надя Я

Процесс

Илья Горбунов

))))) Он предпочитает лично из рук в руки принимать такие шаги))) но оценил и еще больше засобирался))

Надя Я

Какой меркантильный чек ваш адвакат))

Илья Горбунов

)))))) Вы просто близко с ним не знакомы, обычно после такого мнение становиться на много лучше)))

Надя Я

Пусть уже летит адвакат ваш и вы я вам объясню все ))

Илья Горбунов

)))) с удовольствием, спасибо за хорошее настроение))

Alex

процесс

Илья Горбунов

Хорошо, что хотя бы не всем подряд

Alex

согласен есть и такие среди них

Илья Горбунов

Вот скажи мне, удалось ли тебе найти такую женщину для себя? Которая хорошо гармонирует с тобой и ты и она оба довольны?

Alex

да мой друг я нашел такую мы гармонируем душой и телом мы и довольны

Илья Горбунов

Берегите себя и будьте счастливы)

Зарина Шакирова

процесс

Илья Горбунов

Сама себе позволь быть такой и тебя полюбят)) В любом случае, я уверен, что все будет у тебя хорошо))

Илья Горбунов

Еслиб он реально существовал, но все это по моему мнению иллюзия, тех кому он выгоден. Но это целый разговор

Зарина Шакирова

да, не поднимаю здесь темы политики, религии и так далее.

Илья Горбунов

Согласен полностью, поэтому не будем о Боге, а все в нашей жизни и не от него вовсе зависит, а как твоя мамка сказала думаю, от нас самих

Зарина Шакирова

сколько людей стоолько и мнений

Lera :)

процесс

Илья Горбунов

Согласен и здесь, каждый сам выбирает, не всем конечно попадаются примеры тех с кого их стоит брать, не у всех полноценные семьи, что не дает примером крепости семьи, не все понятно, что жизнь прекрасна и доступна всем, ведь есть всегда кто богаче и беднее и у них свои проблемы, которые может нам и не снились, нужно быть благодарными и наслаждаться прекрасной возможностью любить и создавать свой мир вокруг родных и близких

Lera :)

вот именно, создавать свой мир, ане копировать чужой

Илья Горбунов

Значит за свой прекрасный мир и понимание между людьми))) Удалось достичь такого или ты пока еще в процессе?

Lera :)

это процесс творческий, совершенству нет предела 🙂

Илья Горбунов

Как же приятно, за каждым словом разумное понимание жизни, мои овации, меня приятно удивили))) Согласен с последним полностью, есть лишь бесконечный процесс совершенствования как в любви, нет предела глубины если есть желание

Sakhno Svetlana

процесс

Илья Горбунов

Наши позиции совпадают) Интересно почему именно так думаешь?

Sakhno Svetlana

удовольствия больше от процесса, результат и так будет

Илья Горбунов

аааааааа, в точку, прям порадовала, спасибо больше, прекрасно понимаешь жизнь))))

Илья Горбунов

Побольше таких разумных людей и наша жизнь стала бы светлее и добрее)))

Sakhno Svetlana

спасибо, вы тоже все понимаете)))

Илья Горбунов

И стараюсь совершенствовать это умение, а как иначе, только так гармонии можно достичь с окружающими людьми

Илья Горбунов

Берегите себя и будьте счастливы)))

Джива Атма

процесс

Илья Горбунов

Не сомневался в Вашем ответе, солидарен

Джива Атма

если привязыватся к плодам своих действий несомнено придут страдания

Илья Горбунов

Мне понятен смысл цепей, но не такими глубоким образом

Джива Атма

))) Хотите начать изучать такие Знания ?

Илья Горбунов

Для разумной жизни мне не обязательно на столько глубоко залезать, но приятно услышать человека с глубоким внутренним миром и возможно как следствие богатой душой

Джива Атма

))) если появится желание получить Знания тонкие то добавте меня в друзья может вы захотите потом ))) мои поклоны 🙏

Илья Горбунов

Вы меня приятно удивили и поразили как человек, взаимно Вам, согласен с предложением, как будет желание буду иметь ввиду)))

Вредная Женя ^_^

процесс

Илья Горбунов

Верно, почему так думаешь?

Илья Горбунов

Согласен, мне не стоит даже вдаваться в дальнейшие подробности и расспросы, вижу что все прекрасно понимаешь))

Вредная Женя ^_^

а то ... любовь уходит и приходит, а трахать хочется всегда

Илья Горбунов

Процесс не только в сексе прекрасен, хотя это очень яркий пример, он должен быть во всем в наслаждение

Вредная Женя ^_^

ну знаете результат после не всегда радует

Илья Горбунов

Интересно почему, если не сложно говорить о таком?

Лидия Видюк

Процесс

Илья Горбунов

😌Умничка, даже сомнений не возникало, но хотелось бы немного раскрыть, почему так думаешь?🤓

Лидия Видюк

Ну если нет интереса в самом процессе,в чем смысл результата...

Илья Горбунов

В десятку, конечно, если сам процесс удовольствие, то и результат будет на много лучше))) Вижу, вижу, мне интересно, у тебя всегда такое глубокое видение было?

Илья Горбунов

Итак, не удалось вчера подружиться, может сегодня попробуем?

Илья Горбунов

Уже добавил в друзья)) Блин, но фейсбук, у меня поскольку постольку, так что будем общаться и там и здесь))) Еще бы в жизни пообщаться, но это то еще путешествие предполагаю))

Лидия Видюк

Думаешь?))))Просто я как,предполагаю,что расстояние между нами немаленькое....Но общению это категорически не мешает,я думаю

Елена Шахова

процесс

Илья Горбунов

Согласен с мнением, немного пояснений почему так думаешь?

Елена Шахова

все действия должны приносить положительные эмоции

Елена Шахова

Илья Горбунов

В точку, вернее и не скажешь, согласен полностью, благодарю за ответ))

Lady Winter 🇷🇺

Процесс

Илья Горбунов

Мое мнение совпадает с Вашим, интересно почему именно такой ответ?

Lady Winter 🇷🇺

Главная функция психотипа - процессионна и у вас и у меня.. Это как гипотеза..)))

Илья Горбунов

))))))) Бесподобно)))) Если бы главным был результат, то какой смысл был бы в самой жизни, с её ошибками и успехами, неидеальностями и бесконечным процессом роста и эволюции))

Lady Winter 🇷🇺

Результат тоже важен. Процесс должен заканчиваться..иногда..))

Илья Горбунов

))) Важно все, каждая деталь, но все же приоритеты не просто так даны нам)))

Елена Виликих

Процесс

Илья Горбунов

Согласен, почему так думаешь?

Елена Виликих

Для меня результат это конец))

Илья Горбунов

Согласен полностью, Вы молодец, хорошо понимаете жизнь)))) Берегите себя и будьте счастливы)))

Елена Виликих

Спасибо, очень приятно, что проникли душой)) а не безразличным ответом например "ok"

Илья Горбунов

Ни сколько не сложно, особенно для разумного человека))

Татьяна Гаврикова

процесс

Илья Горбунов

Умничка, согласен, осталось только узнать почему именно такой вариант?

Татьяна Гаврикова

в процессе мозги работают, варианты новые возникают, к чему-то стремишься, предвкушаешь... А результат может и разочаровать

Илья Горбунов

Аргументировано, верно сказано, процесс это вся жизнь, а результат лишь короткие моменты, важно и то и другое, но все же думаю процесс в приоритете

Илья Горбунов

Поднимем тост, за то, чтоб жизнь нас радовала каждый день и чтоб границы размывались, а мы от счастья улыбались))) 😄

Илья Горбунов

Спасибо за приятную беседу))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Процесс

Илья Горбунов

Умничка)))) Если еще пояснишь почему такой выбор сделала, то буду признателен))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

чего пояснять то?)) интересно.. как это.. а что там внутри.. а как будет вот так.. а потом вот так.. ну и что из этого вышло)

Илья Горбунов

Почему процесс для тебя в большем приоритете)) Вариация вопросов конечно мне понятно, на любопытство правда больше похоже, это ведь не постоянная черта. к примеру когда ты уже знаешь весь процесс и первоначального любопытства уже нет, но удовольствие ведь от него все равно не преуменьшается. Что подразумеваю я прод процессом, саму дорогу или путь, учение и постижение, жизнь в целом, когда наслаждаешься ей уже сегодня и сейчас, предвкушая неосвещенною дорогу в темноте будущего. Но главное это в независимости от того, к какому результату стремишься или идешь, найти свою любовь, купить машину по престижней, съездить отдохнуть и так далее, нужно быть счастливым уже сейчас, не имея того, что хочешь. Мог бы еще интересный пример привести процесса, но это уже другой разговор

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот вот другой, и долгий долгий)

Алексей Дементьев

настрой

Илья Горбунов

ответ засчитан конечно, интересно узнать почему такой ответ?

Алексей Дементьев

хороший настрой-2/3 успеха дела

Илья Горбунов

То есть именно качества процесса и соответствующего результата?

Илья Горбунов

Тогда с Вами полностью согласен

Красная Шапочка

ПРоцесс

Илья Горбунов

Конечно, умничка, даже не буду уточнять, все же понятно))

Красная Шапочка

ну всё равно мнения могут быть разными, я нацеливаюсь на результат, потому что я - живу процессом и без него я не добьюсь результата, я практик и тактик больше, чем стратег. А стратегам нужны результаты... они для них как флажки на завоёванной территории... и гордость)

Илья Горбунов

Ух ты, вот так интерпритация, согласен, в процессе всегда, результат цель этого движения, важно и то и то, только в если не брать наши человеческие взгляды, врят ли у космоса есть какая то цель, кроме просто движения, но человечество многим ограничено, не одними только потребностями и скоротечностью, для нас немного по другому понимается это

Красная Шапочка

конечно) между разработкой стратегий и тактик не забывайте сходить в туалет) это неотъемлемая часть процесса

Илья Горбунов

В десяточку, согласен, несколько слов почему так думаешь?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Например потому что если процесс не доставляет удовольствие, то и результат сильно не обрадует.

Илья Горбунов

Все, нет сомнения в понимании этого вопроса)) Благодарю за ответ и за такие правильные мысли)) Вы молодец))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Было бы за что. Но пасибо.

Чёрный Кот

процесс

Илья Горбунов

Согласен с точкой зрения, почему именно процесс?

Чёрный Кот

Потому что результат это уже тупик, а следовательно бессмысленность.... А процесс это всегда живое движение

Илья Горбунов

В целом именно так, браво, очень верное суждение о жизни)))

Чёрный Кот

рад нашему консенсусу! 👍

..
.......

Процесс

Илья Горбунов

Согласен с ответом)) Может несколько слов почему так думаешь?

..
.......

Иногда думаешь...делаешь что то ради результата..и когда достигаешь его.....понимаешь что прелесть была в процессе....не даром ведь ожидание чуда -еще большее ччудо! у

Илья Горбунов

Спасибо тебе за ответ, он очень хороший, мне приятно прочитать такие слова, все верно, еще говорят, что важно участие а не победа и это верно, вся жизнь важна, какие бы результаты не были)))

..
.......

Вот и ты хорошо сказал)))