Юрий Жиглов

Процесс или результат?

Ответы · страница 8
Ася Акулова

Одно другому не мешает

Илья Горбунов

А если результат не оправдает ожиданий, сама дорогая станет не в удовольствие?

Ася Акулова

Будем уповать на то , что получилось. .....хотя сам процесс не оправдал ожидания ((((

Илья Горбунов

По личному опыту так понимаю, очень жаль, что так выходит у Вас(((

Ася Акулова

У меня лично, конечный результат очень результативно -ожидаемый ))))баланс. ....

Илья Горбунов

Вот и хорошо, спасибо за беседу))))

Жансая Муратбекова

Результат💯✔️

Илья Горбунов

Жаль, не сошлись во мнении, но хочется уточнить немного, почему так думаете?)

Жансая Муратбекова

Лично субъективное мнение)..для меня всегда важен Результат... не смотря какой был процесс для достижения результата...

Илья Горбунов

Понимаю)) Но разве получая удовольствие от процесса и результат может быть лучше? хотя наверно далеко не всегда...чтож, не буду спорить, благодарю за ответ))

Жансая Муратбекова

😀😀😀😊 Спасибо

Эх Прокачу

Процесс до результата.

Лю
Людмила

🤝 солидарна

Санёчек Я )

Результат в процессе))

Санёчек Я )

Юххууу))

Ма
Магамед

Процесс с результатом

Лю
Людмила

разумно👍

Оксана Гуляева

Иногда процесс лучше.

Лю
Людмила

А когда результат предпочтительнее?

Оксана Гуляева

Когда в бизнесе. А если влюбленность. Тогда ожидание праздника лучше чем сам праздник

Лю
Людмила

Логично

Просто Я.

Результат в процессе.

Лю
Людмила

🤝 солидарна

Stepan Oganian

И процесс и результат

Золотая Рыбка

смотря какой процесс

Илья Горбунов

Давай представим какой нибудь для примера

Илья Горбунов

ахахахахахах понял понял))))

Тамара Борисова

а совместить нельзя?)

Илья Горбунов

Без этого ни как, одно без другова не может, но есть нюансы

В.
Вишенка ......

Результат процесса ))

Илья Горбунов

Хороший ответ, соглашусь, и туда в десятку и обратно точно в руку подающему)))

Ольга

в работе результат!))

Ольга

Надеюсь, что не просто прожигаю жизнь, а делеаю важное дело..))

Илья Горбунов

главное, чтоб жизнь Вам удовольствие доставляла)))

Ольга

Моя жизнь не сладкая... Просто я научилась раскрашивать ее во все цвета радуги!)))

Илья Горбунов

да а у кого она сахарная, просто у всех свои проблемы, даже у тех кто багаче и красивше нас тоже свои проблемы и при том уровне зачастую побольше и пострашнее нашего. но Вы все правильно делаете, желаю Вас всего самого наилучшего)))

Ольга

Спасибо!) Возьмите свою жизнь в свои руки и делайте её прекрасной! Успехов Вам!)

Друг

Говорят, что процесс

Юрий Дробот

И....?

Лю
Людмила

Мне результат важнее

Юрий Дробот

Будущее!!!!

Лю
Людмила

Да

Юрий Дробот

А это не вопрос был....

Роман Незнамов

Путь... Как у самурая.

Леся

процесс. одназначно

Илья Горбунов

Умничка, очень разумный ответ, даже спрашивать не буду почему, похвально)))

Леся

пасиб. сама на себя не нарадуюсь

Леся

=)))) фсегда прислушиваюсь к разумнвм советам

Анна Александровна

Процесс и результат

Илья Горбунов

Согласен, обе части одного целого, но все же что то захватывает нас на много больше и влияет на другое

Анна Александровна

Я за процесс, так как результату я просто радуюсь

Илья Горбунов

В десяточку, очень верно подмечено, соглашусь))

Alex

Мне коньяк пожалуй))

Таяна

От всего кайфую😇💕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам Илья я только могу посоветовать Осипова Алексея Ильича.. не стану спорить просто послушайте пару тройку видеолекций умнейший Богослов... думаю многие ваши вопросы сами собой решаться и разъясняться. вот ссылочка не поленитесь а там вам решать.... https://vk.com/a_i_osipov

Илья Горбунов

Благодарен за совет, ни когда не отказываюсь от информации. Но это религии для меня не существует, не существует и политики, для меня есть только гармония мыслей и тела, гармония с окружающими людьми и достойное отношение к жизни. Мне очень приятно с Вами было пообщаться, Вы хороший собеседник, спасибо)

это называется Прелесть... прельщение собой и своим пониманием мироустройства и истинности той или иной Веры... если послушаете Осипова заметите себя) и я вас считаю Умным и приятным человеком Мыслящим... Благодарен за беседу... )

Илья Горбунов

Пусть каждый будет при своем мнение, ведь я Вам своего не навязываю, Вы и свое придержите при себе

Илья Горбунов

это как ваще, это кто ваще, это что таке?))))

Илья Горбунов

ааааааааааа что твориться, чудеса на веражах))))