Николай Широгоров

кто такой идиот?

Ответы · страница 2
Лола Тулаганова

Ой что то сейчас их очень много!!! Прямо сплошь и рядом!!! На дню уж точно два раза можно сказать идиот...

Татьяна Урюпина

человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией. как-то так...

Elena Still

Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

Symbat Nurkenovna

Ольга Колмагорова

Есть в идиоте дух отваги, присущей именно ему, способна глупость на зигзаги, не достижимые уму.

Татьяна Горбачева

Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией

Юлия Кольчик

человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан

Кристина Остапенко

Человек который , допускает много ошибок в жизни и у него нет цели ( это лично мое мнение )

Оля Стрижак

человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

Дамир Хасанов

Это Чернышевский,который на кануне брачной ночи,спросил у Достаевского:Что делать?

Алексей Тишевский

Идиот (др.греч. – «частное лицо») - человек, живущий в отрыве от общественной жизни.

Леди В Пледе

в переводе с греческого--это человек,который может голосовать,но не елает этого

Просто Вишенка

не такой как все... не участвующий в общепринятом социуме...Красавчик, короче...))

Александр Захаров

Зомби наверно.....или очень упрямый человек, которому насрать на чужое мнение....

* Мако_Ся* !!гипермилашка!!

недееспособный человек..вообще не несущий ответственность за свой поступки

Айгуль Тукпанова

это тот который задает глупый вопрос потом их переспрашивает не правда?

Ал
Аленка

Идиот,это тот кто плетется впереди вас,а козел,это тот кто вас обогнал

Виктор Герасименко

С этим вопросом вам лучше обратится к Достоевскому Фёдору Михайловичу

Пашковская Светлана

У идиота много определений, смотря в каком контексте рассматривается

Наталья Кучко

ой, так много в последнее время людей, которым подошло бы это название