Tatusya )))

Вечер... Спальня... Злой голос мужа:
- Да у тебя на этой неделе только брови не болели!!!

Ответы
Светлана.

я думаю, что все это юмор. у меня никогда не болит и голова. только на работе. может никто не отмазывается, а мужики просто сами себя веселят

Та
Татьяна

неее,не так Когда уже наконец я вставлю что-нибудь своё между твоими мигренями,критическими днями и головными болями?

Просто Вишенка

Проела плешь, прогрызла печень Сейчас в кишках копает ход Кто ищет путь к мужскому сердцу Тот обязательно найдет...

N*
Niki *****

никакого сострадания...еще реснички запутались в слезах...от этой боли..видимо заболят..тоже..скоро..

Пу
Пума

🙂

N*
Niki *****

)))))!!!!!)))

Галина Карасева

Вечер.. Спальня.. Умоляющий голос жены :- Давай, давай... эх. Может пусть лучше болит голова?...

Илья Илья

ну... если он не может сделать так, чтобы она сама сказала, что его хочет... кто ж ему доктор? )

Наля

говорят, что в Камасутре описываются способы исцеления любых болезней... :)))

Ол
Ольга

Пословица не зря гласит...Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую...

Дмитрий Каракозиди

Насчет брат сестру....тут, что то не так. А жена, ну и вправду....не бегать же......

Тамара Иванова

Муж надоел,а скорее всего женщина любит другого и муж ей противен

Ол
Ольга

от плохого мужчины голова болит, а от хорошего - кружиться)))))

Светлана Заболотнева

Жену обидели очень... Вряд ли завтра пирсинг будет здоров.

Эл
Элен

если у тебя от него всё так "болит", зачем с ним живешь?

Александр Рыжков

никогда не спрашивай, не получишь не нужного ответа))

Мираж Иллюзии

ха-хаха))))))))))))))))))упаааааааааааааааааллллллллл!!!

Tatusya )))

я рядом)))))))))))))))))))))

"13"

вот это реакция!Знакомо?

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))хих)))))))))))))))))))

Tatusya )))

🙂

Татьяна Винокурова

надо быть поласковей......и ничего не будет болеть

Елена Апермане

Бедная женщина. А почему муж не сочувствует?

Александр Рубан

Вскоре найдет здоровую! 😄

Татьяна Козерог

Во как!

Роман Николаевич Макаров

да,уж...а любовницу дрочит автоматом,сучара!

Елена (Москва)

можно только пожалеть, или жену, или мужа))

Ужас Д

Жену, однозначно. Больная же

Nata S

уйти от такого мужа и послать его нааа.....

Артур Недбайло

Повод завести любовницу или развестись.