Gold Russian

Про НЛО сюда !

Ответы
Ма
Марина

Когда ж мы узнаем правду и увидим их

Gold Russian

София зависит от того что вы имеете ввиду . а увидеть можно если ночью по долгу смотреть на чистое небо . ессть хороший фотоаппарат зделайте несколько снимков дневного неба и просмотрите фотографии через комп с увеличением каждый сантиметр в канце канцов вы их увидете это самое быстрое как их увидеть просто они что бы их не сбили или не заметили летают очень быстро а на фото они очень часто и очень четко смотрится )

Ма
Марина

Я как то делала так не видно.фотоаппарат нужен хороший очень

Gold Russian

Ну я снимал на обычный 10 пикселей просто люблю снимать небо )

Ма
Марина

И что вы там увидели?

Gold Russian

То что показывают на тв шар серебристого цвета и не раз

Ма
Марина

Интересноо

Gold Russian

Да но не затягивает представь что на увеличение увидеш точку и все ну а может быть и со временем будут и в форме тарелок

Владимир Хацкалев

Я не вижу вопроса ?

Gold Russian

Здесь нету вопроса я хочу любителям НЛО обсудить о них

Владимир Хацкалев

Что такое Про НЛО ?

Владимир Хацкалев

Попробуйте расшифровывать. в наше время значений может быть иногоэ

Gold Russian

) я хочу с любителями неопознонного летающего объекта говорить о них Так понятно

Владимир Хацкалев

Привет! дружище. Как правильно тебя называть?

Владимир Хацкалев

Тема НЛО мне интересна, так же как и тема о боге. Когда и где мы пересечемся после рождения.

Gold Russian

К сожалению мы вряд ли когда либо можем пересекатся )

Денис Середа

Нет туда

Gold Russian

Вам туда другим сюда

Алиуас Жириков

Уат?

Gold Russian

)насчет НЛО интересно ?

Gold Russian

Ну а как у вас погода?

Алиуас Жириков

Хорошо на улице)

Gold Russian

У нас снег ** * никогда раньше такого не было