Валерия Не

"если человек тебя действительно любит, он найдёт время позвонить, и просто сказать: "я скучаю".
всё остальное - отговорки." - согласны?

Ответы
Ксения Подушкина

Не согласна. Если человек тебя любит, он найдет время для тебя всегда. То есть, он может не только позвонить - а может и приехать, чтобы увидеть тебя. Может написать короткие SMS. Есть много знаков внимания того, что действительно он любит тебя.

Кк
Кккккк

Конечно, но дело в том, что его могут прижать конкретно: позвонит тебе и потеряет многое: а там и тебя потеряет. Понимание - вот что тут важно.

Sergio B.

Не совсем... возможно и то, что он хочет позвонить,но нет возможности

Т.
Тоша .....

в чем то да, но все равно ситуации бывают разные