Андрей

Интересно, а сказочника ещё кто-нибудъ слушает..?

Ответы
Владимир Зернов

До свиданья, дорогие дети! Мы очень хотим знать о чем говорят ваши папы и мамы, а также их знакомые. Письма направляйте по адресу: ул. Дзержинского дом 2 , Сказочнику

Просто Александр

Это с уколами "ботокса" ....наш "луноликий и солнцеподобный"....вряд ли сам себе нравится и в 42 губернатора его не поздравили с днем рождения,что это говорит....

Bony Brain

Ладно бы слушали...Куча идиотов ему верит! Такое чувство, что у людей функция "думать" отключена производителем.

Андрей

👌

Алексей.

Иногда полезное дело, как только скажет что то хорошее, уже знаешь к чему готовиться и где обдирать будут..

Андрей

😁

Во
Воля

сказки это мудрость передаваемая нашими предками. Для дебилов сказка это сказочный сюжет так и остался

Александр Киреенко

вот вчера вооооооооооооот такую рыбу поймал. Без удочки. Руками. Сама прыгнула. И заговорила. Со мной.

Андрей

новое корыто обещала?

Александр Киреенко

Нет. Падение цен

Давид

Как раз внизу реклама от него))) А помните: "...мы рождены, чтоб сказки сделать былью..."

Андрей

это не он обещал..

Давид

Не он это точно. Но самый Высший ☝️ обещает и говорит, что слов на ветер не бросает.

Алекс Венцель

Так у него должность такая...У нас только Сталин умел быстро сказку сделать былью...

Андрей

👌

Дед Щукарь

Сказка - ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок.
Ну, эт походу, не про тебя.)))

Надежда Зюзина

Так из каждого утюга вещают, куда деваться, главное воспринимать как сказки

Надежда Тарасенко

Главное рассказывать..., а там как пойдёт.., от возраста и мудрости зависит...

Helena Veselova

Да. Очень люблю слушать и смотреть Валентина Никулина в роли сказочника.

Александр Козлов

Я и так живу в сказке мес ами доброй местами злой а бывает и страшной

Рая Люба

каждый день по телеку кто-то сказки рассказывает и лапшу вешает😀

Андрей

👌

Романа

Талантливых сказочников слушают всегда. Хочется сказки людям.

Андрей

👌

Станислава Левицкая

Если Вы про мужчин,то они в большинстве своем,все сказочники..

Андрей

😊

Надежда Семёнова

Я давно не слушаю что говорят мужчины я смотрю что они делают

Константин Мнекин

как всегда, он один без хрюши и фили укладывает страну спать

Андрей

главное, чтобы проснутъся..

Константин Мнекин

а это уже иная тема

Квака Задавака

Конечно...многие считают,что лапша на ушах почти ювео

Nina Ricci

Вот это и плохо, что сказочников много разплодилось!